Aliya
kashimova
Aliya

Муж смотрит и лайкает девушек в соцсетях: как реагировать спокойно

post image

Девочки, ваши мужья смотрят аккаунты таких девушек ? Или лайкают ?

Как реагировать на это спокойно

Лучший комментарий

moon_moon_moon
завет·Мама сына (3 года)

Все смотрят,скрытно или открыто.От этого никуда не деться.Даже мы сами же можем посмотреть,неважно женщина/мужчина,если красивый)Неприятно конечно,но ничего не поделаешь.Если только он не гей или слишком уж высокоморальный)

Нравится Ответить

Комментарии

akusya_bk
12345678·В ожидании первенца

Поверьте девочки даже у этих инста секси чик есть парни и они так же поступают как и ваши мужья )На них смотрят ваши мужья ,а мужья (парни )этих же девушек смотрят еще других баб )Такой получается круговорот сансары😆

Нравится Ответить
_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Один раз мне попалась фотка какой-то хуйни из носа, а на ней лайк от моего мужа. Оказалось это какой-то музыкант, пишет музыку, муж подписан на нее(он увлекается музыкой), я все проверила - совпало, но сказала что эта хуйня из носа мне вообще не понравилась. В итоге через время проверила его подписки, там уже не было ни ее, ни вообще никого женского пола(раньше были сестра и аяшки)🤣

А что у него в ленте не знаю, не проверяла с его телефона. Мне главное чтобы я не видела этого и все, а тут хз как мне эта шлюшка маленькая попалась так. Судьба видимо.

Нравится Ответить
liliya.90.19
Лилия·Мама дочки-младенца

Хуйня из носа😂😂😂😂👍я такое даж не слышала раньше😁

Нравится Ответить
batrflay1
батрфлай·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Мой редко заходит в инсту, днем работает нет времени, вечером может так на раз два полистать ленту, а так у него там машина, спорт зал, какие то тренки

А так если бы он смотрел для меня было бы обидно ну честно🥲

Нравится Ответить
rogalik22
Nestle·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пофигу

Нравится Ответить
vateu

Смотрит думаю, но не подписывается и не лайкает

Нравится Ответить
avrora2020
Аврора·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не знаю.

Когда беру его телефон на руки, выходят: машины, футбол и всякие ремонтные работы.

Надеюсь, не смотрит.

Мне лично было бы неприятно. Он знает мою реакцию, поэтому думаю, не допустит того, чтоб я увидела.

Нравится Ответить
0000001

Даже если смотрит,на таких баб бабосиков нехватит,лишь издалека наблюдать🤣🤭

Нравится Ответить
akusya_bk
12345678·В ожидании первенца

А если рядом красавица тоже зачем смотреть на других 😆Есть и такие которые и даже если имеют у себя жену бомбезную смотрят на чужих ,сколько волка не корми все равно в лес смотрит 🥸

Нравится Ответить
qwertyqwerty27
Nintendo·Мама дочки (2 года)

Мой не очень разбирается в Инста. Показывает мне на рекомендации в его страничке, а там одни девушки😁, фитоняшки, когда у меня актеры корейцы красавчики

Нравится Ответить
nazar.n

Раньше ревновала, сейчас пофиг. Иногда захожу с его аккаунта, забываю что с него зашла, и начинаю сама лайкать😂

Нравится Ответить
hello-world
Hello-world🌍·Мама троих детей

😄

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

У моего ни времени ни желания нет смотреть

Нравится Ответить
abobus
abobus92·Мама дочки (3 года)

Да смотрит, а я на мужчин 🫣👀

Раньше меня перло оо этого. Сейчас вообще по&ю

Нравится Ответить
tetttyamatoaka0908

Да

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама двоих (младенец)

Не видела чтоб такое смотрел, в целом у мужа нет времени листать рилсы

Нравится Ответить
moon_moon_moon
завет·Мама сына (3 года)

Все смотрят,скрытно или открыто.От этого никуда не деться.Даже мы сами же можем посмотреть,неважно женщина/мужчина,если красивый)Неприятно конечно,но ничего не поделаешь.Если только он не гей или слишком уж высокоморальный)

Нравится Ответить
ase07
ASE·Мама троих детей

Для меня не приемлемо. У него лента в новостях или же видео связанные с его работой

Нравится Ответить
kaifushaa
kaifusha·Мама дочки-младенца

Мой не сидит в соц сетях, у него времени нет

Нравится Ответить
zzzsss1
zzzsss1·Мама дочки (1 год)

Нет, у нас такое не приемлемо!

У него в ленте рыбалка, машины, вещи, новости и всё

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Щас покажу ленту моего мужа, спокойно отношусь, можем вместе посмотреть, ну а я мужиков смотрю 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
maanai99
Maanai·Мама дочки (2 года)

@regin.v, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить