Варя
varvara_netesova
Варя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сколько денег собирают в фонд группы в детском саду?

post image

Добрый день. Сколько денег собираете в фонд группы в саду?

Комментарии

kseniyamal
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

400 рублей)

Нравится Ответить
adelpetrovna
Аделина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У нас в течении года воспитатели почти ничего не просят, в сентябре октябре выдают список что нужно купить, там и канцелярия и игрушки, и какие-то бытовые вещи типо стаканчиков одноразовых, салфеток влажных и тд, подарки на др детям(дорогие не берем).

Прицениваюсь, делю сумму на всех. В среднем выходит 2000 плюс минус.

Ежемесячно ничего не собираю, если что то срочно надо, но такое бывало за два года два раза, могу открыть сбор на эти вещи.

На подарки сдаем по 200 на др ( воспитатели,няня)

И по 300( на троих) на день воспитателя,

Это собираем обычно накануне праздников.

У нас все простецкое, без каких-то излишеств.

Нравится Ответить
irishka_ch
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

300 в месяц

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

1000 примерно на 9 мес хватает. Подарки отдельная статья всегда разная, тк суммы подарков разные. Канцелярия каждый сам. Ибо олни сдали другие нет, а купить надо на всех что ли🤷‍♀️

Нравится Ответить
burushonok
·Мама двоих (3 года, 10 лет)

400р ежемесячно

Раб тетради и канц отдельно

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

2000 т разово в начале года на подарки воспитателям и детям. По 200 р в месяц в фонд группы.

Нравится Ответить
nastenchik97
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

По 500 на полгода, на лето отдельно по 500 собирали)

Но в этом году надо поднимать, не хватает уже, нас 14 человек, с этих денег на покупки в сад (что воспитали просят иногда) и подарки на др, 8 марта, нг и тд)

Нравится Ответить
mamasita-oyuna
Оюна ·Мама двоих (младенец)

250 сдавали, в этом году предложила поднять до 350, т к не хватает на учебный год(я казначей) но у нас логосад 12 детей в группе

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (6 лет)

500₽ в месяц, у нас логосад

Нравится Ответить
lizyanciya
Лиза·Мама двоих (младенец)

3500 на все за весь год, это мы прошлогодние расходы посчитали и накинули немного на рост цен

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

2500 сдаём на канцелярские товары, тетради и игрушки разово, на подарки собираем по необходимости, 2500 это не слвсем фонд группы это то чтоб разово закупится

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastyasltnv
Анастасия·Мама сына (6 лет)

300 в фонд группы, 150 бфпо, это воспитатель собирает ежемесячно. И род.комитет собирает по необходимости, подарки педагогам, подарки детям и т.д.

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ни сколько, по факту. Сейчас на день воспитателя, канцелярию, день рождения детям и игрушки собрали по 1000 с носа

Нравится Ответить
rinyllia
Рина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

По 200 каждый месяц было

Нравится Ответить
tat1.den1sova
Татьяна·Мама троих детей

У старшего подготовительная 13 человек -2000р на год

Дочь средняя группа 21 человек-3000р на год 🤪

Сын ясли19 человек 2000р на год

Я в шоке, если честно

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (4 года)

По 400 в месяц

Нравится Ответить
lino4ka85
Алина·Мама троих детей

По 200 собирали

Нравится Ответить
this_is_di
Диана·Мама сына (5 лет)

250 в месяц

Нравится Ответить
di.family_brand
Наталия Посполита ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

400 в месяц

Нравится Ответить
ksss20
Карина·Мама дочки (2 года)

300₽ ежемесячно

1200₽ на канцелярию сдали на год

Нравится Ответить
lena07893
Елена·Мама сына (3 года)

300р в месяц ( 200 на группу , 100 в фонд сада )

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (5 лет)

В старом саду 300₽ был бфпо, в новом еще не знаю

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

2000 на канцелярию раз в год

И 200р ежемесячно

Нравится Ответить