Ольга
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

Отзывы о врачах Мать и Дитя на Савеловской для ЭКО

post image

Девчонки. Все мои красивые эмбрионы АА оказались некачественными 🥹А один хорошенький не прижился.

Обидно ужасно. Но я снова в бой 💪🏻💚

Меняю клинику. Планирую Мать и Дитя на Савеловской. Поделитесь, пожалуйста, отзывами по врачам 🫶🏻Кого рекомендуете ?

4

Комментарии

mira_miru
Svyatoslava·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Могу порекомендовать нашу фею, Мать и Дитя Лефортово- Маслова АА . Эмбриолог у них шикарный ,Комиссаров

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

@mira_miru, спасибо !!!! Очень любопытная информация. Сейчас посмотрю

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

@mira_miru, интересные наблюдения. Себе в список занесу ! Про обработку для меня очень важно, т к нарушения флоры бывают.

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

Принято !!!! Спасибо !!! Вижу, что у вас тоже ответственный подход. Я такая же 🫶🏻🙌🏻

Нравится Ответить
marii75

Лапино не рассматриваете ?

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

Я вообще про них не слышала. Расскажите, пожалуйста 🙏🏻 я новичок в нашем деле

Нравится Ответить
marii75

@olga-volkova, ну это мать и дитя филиал

«Клинический госпиталь Лапино»

Я сама туда собираюсь

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

@marii75, а. Поняла. А какой репродуктолог ? Я решила сначала на консультации походить, посмотреть, познакомиться. Изучаю врачей

Нравится Ответить
katerinka210891
Екатерина·Мама дочки (2 года)

По врачам в этой клинике если по омс то Сорокина, Ромашкина.

Нравится Ответить
katerinka210891
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@alinafedorova224 ну не знаю. А мне наоборот показалось)) хотя лишь бы результат был)) Тарарашкина тоже суха на общение, строга даже, но все получилось с ней.

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (1 год)

@katerinka210891 у нас с ней тоже все получилось) жаль если идти за 2 она не по омс)) хотя вдруг само получится 😀

Нравится Ответить
katerinka210891
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@alinafedorova224 эх да. Я сейчас наверное вернусь к Сорокиной. У меня к ней душа лежит))

Нравится Ответить
katerinka210891
Екатерина·Мама дочки (2 года)

А на Севастопольской не хотите? Очень сильная клиника с отличной эмбриологией

Нравится Ответить
markiza-m
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (14 нед.)

У меня получилось на Савеловская у Шуйской , для меня там эмбриология была на высоте , еще брала микрофлюидику )) получилось 3 отличника , один сейчас со мной . Без пгт

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

@markiza-m, блин. Вот я тоже все думала сегодня про это пгт. А где доказательство того, что если бы мне как эмбриону делали пгт, то не показал бы дефект. Что это вообще такое. Насколько этому можно доверять 🤷🏻‍♀️

Не понимаю до сих пор.

И вот вы пишите, что есть реальные случаи

Нравится Ответить
markiza-m
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (14 нед.)

@olga-volkova, выбирайте новую клинику , уверена теперь все получится ! Желаю вам удачи 🍀 пгт не панацея к сожалению , можно и свежий перенос попробовать 🙏поступайте как подскажет сердце 🙏

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

@markiza-m, благодарю 🙏🏻🤍

Нравится Ответить
alena1519

Не прижился,который с Пгт?

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

@jesien, у меня взяли вроде бы 28. Оплодотворилось 10. И вот 6 на пгд. Мне кажется, что как то много у меня было и из-за этого качества не хватило

Нравится Ответить
jesien

@olga-volkova сложно сказать, все это лотерея, кажется, что вот оно будущее, а нет, такая же лотерея(

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

@jesien, надеюсь, что все-таки попаду не на лотерею и найду врача с индивидуальным подходом 🙏🏻🫶🏻🙌🏻

Нравится Ответить
anna_karamelka
Анна·Мама сына (1 год)

Там поток. Не советую эту клинику. И отвратная эмбриология. Врачи хорошие, но этого мало для успеха. Я начинала с этой клиники. Было два протокола у разных врачей. Толку ноль. За эмбрионы они не борются. Что выйдет, то и выйдет. Всем пофигу

Нравится Ответить
polina_polli

@anna_karamelka, ПП лучший 💪🏻

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

@polina_polli, вы тоже у него ?)

Нравится Ответить
polina_polli

@olga-volkova, даааа ))))

Нравится Ответить