Диля
dina.momy
Диля·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девчули фемибион или элевит ?

Комментарии

gguryanova
Галина·Мама дочки (1 год)

Фемибион

Нравится Ответить
vikyshina
Анастасия·Мама сына (3 года)

Торн пренаталь

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (7 лет)

Элевит, от фемибиона меня тошнило

Нравится Ответить
sorver
Marmeladova·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Элевит в первую Б - был высокий гомоцистеин.

Фемибион во вторую Б 👍 все было отлично!

Нравится Ответить
rina_banny
Арина·Мама дочки (1 год)

Элевит

Нравится Ответить
daria_1506
Daria·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ничего) надо понимать что у вас не хватает, а эти комплексы уже современные врачи не назначают! Пила отдельно вит Д, кальций, фольку в первом триместре, железо по анализам.

Нравится Ответить
_barracuda
Катя·Мама дочки (1 год)

Мне тоже врач говорила, что комплексные витамины не нужны и даже могут быть вредны, например крупный плод будет. Пила по её назначения витамин д, фолиевую кислоту в первом триместре, железо по анализам и омега 3 в минимально дозировке. Последнее она сказала надо пить если не получается есть рыбу хотя бы три раза в неделю

Нравится Ответить
lonelyshewolf
Ольга·Мама троих детей

Я пила Фемибион с начала планирования и до завершения ГВ.

Нравится Ответить
kunitsyna.alica
Alice05·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Обе беременности и период ГВ был элевит пронаталь

Нравится Ответить
lilya.a
O/|ЯH@ ·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить
vpiterepittt

Фемибион

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына (1 год)

Наталбен супра, фемибион бесячий брр

Нравится Ответить
unablundr
Йцукен·Мама сына (4 года)

Фемибион

Нравится Ответить
13ksenia
Ксения·В ожидании первенца

Дело вкуса) меня от обоих комплексов лично тошнило, пила все по отдельности и до сих пор так

Нравится Ответить
svetik280288
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Фемибион мне больше зашёл.

Нравится Ответить