Конверт на выписку в ноябре: какой выбрать для новорожденного?

Девочки , у кого пдр в ноябре , вы уже присмотрели конвертик на выписку ?

Комментарии

s.gosekspert
Саида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я взяла конверт, но мне он шас не по душе, а отвалила я на него 7т

Нравится Ответить
khavaismailova
khava·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня пдр в октябре

Плед у меня есть

Мне бы слип какой нибудь 🥹

Вот думаю вязаный или флисовый лучше

Нравится Ответить
inkognitto

моя девочка ноябрская(конец ноября) был теплый конвертик изнутри шерсть и зимняя шапочка ,изнутри пеленка распашонка+ползунки носочки.Под шапочкой платок

Нравится Ответить
shamsummibr
Shams·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Конверт не беру. Буду искать красивый плед, чтоб и пооом использовать

На мальчика брала от лум. Сейчас хочется что-то другое

Нравится Ответить
mesekaaa777

Тож так же думала , но боюсь , что будет холодно ребенку

Нравится Ответить