Dinara
d.a.642
Dinara·Мама дочки (1 год)

Как выбрать аэрогриль: советы мам по покупке

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как аэрогриль лучше взять?

Комментарии

santori_inga
·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
dreamer.a
Анна·Мама дочки (7 лет)

Между ксиоми и демианд оставновилась, теперь думаю между ними)

Нравится Ответить
aliya.agibayeva
Алия·Мама дочки-младенца

Добрый вечер, какую взяли? Тоже между этим стою

Нравится Ответить
dreamer.a
Анна·Мама дочки (7 лет)

@aliya.agibayeva, дв. Никакой, я до сих пор между ними выбираю))) но мне просто некогда было пока, я еще не приехала домой. Но склоняюсь больше к ксиоми

Нравится Ответить
alua_terapia
Alua·Мама дочки (4 года)

Ксиоми

Нравится Ответить
juliette_has_a_gun
Juliette has a gun·Мама двоих (2 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
vladimirovna_ya
…..·Мама дочки (9 лет)

Филипс или тефаль

Нравится Ответить