Катя
katenka9302
Катя·Мама двоих (младенец)

Кровоизлияние 3 степени у новорожденного: состояние ребенка тяжелое

Девочки всем привет , на сегодня новости такие :

Состояние так же крайне тяжелое прогнозов не дают , должны были перевести в перенатальный но они пока отказали сказали что риски не оправданы , у нее повысились лейкоциты будут капать антибиотики и делать переливание крови так как понижается гемоглобин . После рождения сразу узи всех органов хорошие , а вот по головке кровоизлияние 3ст, очень переживаю за это…

Хожу к ней каждые три часа приношу молозиво…

Мне уже сделали вторую чистку под наркозом плацента не выходила сразу вся из за чего не понятно , сегодня узи сделали и сказали что все равно еще что то осталось надо ждать пока выйдет надеюсь третья чистка не понадобится ужасно переношу наркоз…

50

Лучший комментарий

alinafedorova224
Алина·Мама сына (1 год)

Советую сохранять молоко, так как недоношенным очень оно важно для головного мозга, чтобы кто там не говорил

Я еще добавляла в молоко обогатитель грудного молока, чтобы вес шёл лучше, по совету неонатолога

Нравится Ответить

Комментарии

lololu1
Mom·Мама сына (3 года)

Крепкого здоровья вашей бусинке❤️пусть Господь оберегает 🙏🏻

Нравится Ответить
katerinalip48
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Переживаю за вас и верю, что все будет хорошо 🙏

Здоровья и самое главное здоровья! 🙏

Нравится Ответить
aladinka-01
Мария·Мама дочки (1 год)

В вк есть просто шикарная группа, недоношенных. Если нужна напишите мне в сообщения.

Нравится Ответить
nina.valishevskaya
Тася·Мама двоих (младенец)

Напишите пожалуйста мне

Нравится Ответить
aladinka-01
Мария·Мама дочки (1 год)

Плацента не выходит так как очень малый срок, поэтому самостоятельно не отторгается.

Нравится Ответить
anastasia812
Стася·Мама двоих (младенец)

Лучики добра и здоровья вам и вашей малышке! Она сильная, она справится!🙏🙏🙏Я в неё верю!♥️

Нравится Ответить
margaritka-nn
Маргарита ·Мама дочки (1 год)

Спаси, сохрани и помилуй Вас и малышку,Бог

Нравится Ответить
anastasia0511
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Здоровья вам и малышке🙏Торопыжки- они очень сильные🙏Есть горячая линия Право на чудо, там есть детский пульмонолог, педиатр, невролог, психолог и юрист. 88005552924, их сайт ссылка Также там можно просто пообщаться с мамами деток, которые поспешили увидеть мир. Обнимаю вас❤Начало пути всегда очень сложное, главное вера в своего ребёнка🙏Если вдруг захотите пообщаться, всегда рада помочь, чем смогу🙏

Нравится Ответить
lady.margorita
Маргарита·Мама сына-младенца

Да поможет Вам Бог 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
mama_2_princesses
Машута·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Здоровья и сил вам и малышке🙏

Нравится Ответить
elizaaa_lam
В ОСОБО БЛИЗКИХ НЕ ИГРАЙТЕ 👌·Мама двоих (младенец)

Дай Бог вам здоровья 🙏🏻Вы сильные вы обе справитесь 🙏🏻 По другому и быть не может 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
yana_alex
Яна Ш·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Храни Бог Вас и вашу малышку! 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить
ymnaya
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Здоровья вам и вашей малышке 🙏

Нравится Ответить
kornevaes
Елена К.·Мама троих детей

Здоровья и сил желаю вам и малышке!

Нравится Ответить
don4iki
Дина·Мама троих детей

Здоровья 🙏🙏

Нравится Ответить
daniella49
D·Мама двоих (младенец)

Здоровья и сил малышке! Вам держаться и верить 🙏

Нравится Ответить
y.a.n.akras_94
Яна·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Храни вас господь! Здоровья вам и малышке !🙏

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (1 год)

Советую сохранять молоко, так как недоношенным очень оно важно для головного мозга, чтобы кто там не говорил

Я еще добавляла в молоко обогатитель грудного молока, чтобы вес шёл лучше, по совету неонатолога

Нравится Ответить
mrs.islamova001
Chanel·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Здоровья крепкого вам и вашей малышке 🥹🙏🏻 пусть все наладится 🙏🏻

Нравится Ответить
lina97
Алина·Мама дочки (8 лет)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
morningatsea

Дай Бог, чтобы всё было хорошо

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я думаю, здесь все за вас молятся 🩵

Нравится Ответить
nora_andreevna.24
Нора·В ожидании первенца

Пусть все будет хорошо! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
luda_bella
ludmila·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Да поможет вам бог 🙏

Нравится Ответить
rosiebloom13
AnnaV·Мама сына (1 год)

Здоровья вам и малышке 🙏❤️

Нравится Ответить
vilkaaaaaaa060
нася·Мама сына-младенца

Здоровья вам и вашей малышке🙏🏻

Нравится Ответить
mom.anna
Ann's ·Мама двоих (младенец)

Здоровья 🙏

Нравится Ответить
larisa_l
Лариса·В ожидании первенца

Пускай все будет хорошо!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alenchick
Alenchick·В ожидании первенца

Дай Бог вам сил и терпения 🙏 Вашей малышке здоровья, пусть крепнет с каждым днём 🙏

Нравится Ответить
vera_mama_dochek
Вера·Мама двоих (младенец)

Здоровья вам и вашей девочке 🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
moreeeeeeeeeee
✨✨✨·Мама дочки (1 год)

Держитесь ! 🙏🏻❤️

Пусть все наладится!

Нравится Ответить
annazaiya
Анна·В ожидании первенца

Дай Бог здоровья Вам и Вашей девочке!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить