Юлия
niki.julia1996
Юлия·В ожидании первенца

Прививка от гриппа Ультрикс Квадри при беременности: отзывы

Всем привет!🙋🏼‍♀️ Девочки, делали ли вы во время беременности прививки? Особенно интересует прививка от гриппа Ультрикс Квадри. Если делали, как перенесли?

1

Комментарии

anni-00
annI·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Не делала , написала отказ !

Так как в том году поставила от гриппа и чуть не сдохла от гриппа! До этого никогда не делала ее и никогда не болела гриппом , черт меня дернул в том году , до сих пор злюсь !

Нравится Ответить
ya_yanika
Яна·Мама дочки (3 года)

Делала

Каждый год делаем все1 семьёй

Нравится Ответить
vika-m
Виктория·В ожидании первенца

Делала до беременности, сегодня тоже ее сделала

Нравится Ответить
eliza01
Элиза·Мама сына (1 год)

Делала

Нравится Ответить
ally.krd
Александра·Мама сына-младенца

До этого никакие от гриппа не делала, не заметила никаких реакций вообще, но возможно это все индивидуально.

Нравится Ответить
kukusik2
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Делала, перенесла отлично. Но я до этого регулярно её делала. Если бы это был первый раз, наверное, побоялась бы🤷‍♀️

Нравится Ответить
lerapubl
lerapubl·В ожидании первенца

Мне в жк сказали, если до беременности не делала никак прививок - то лучше не надо)

Нравится Ответить
ally.krd
Александра·Мама сына-младенца

Делала ультрикс квадри, в жк при пц врач посоветовала делать, все нормально. В первый месяц у нас заболел папа сильно, но мы не заразились и вообще заболели только вот сейчас в 9 месяцев. Не знаю от прививки или нет продержались на мой взгляд достаточно долго 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
golubeva__vi
Виктория·В ожидании первенца

Отказалась сегодня, очень удивились в ЖК почему…

Нравится Ответить
fleubelle
Дарья·Мама сына-младенца

Нет. Не смотря на то что вещает сейчас докмед , лично я крайне негативно отношусь к прививкам в беременность

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (4 года)

Нет не делала. Отказ писала и спорила с врачом еще почему отказ 😂

Нравится Ответить
vai111

Нет, никто не уговаривал и не спрашивал почему не хочу, написала отказ и все

Нравится Ответить
sonia00001
София·В ожидании первенца

Тоже интересно почитать, сегодня дали направление на эту прививку

Нравится Ответить
niki.julia1996
Юлия·В ожидании первенца

Вот и мне сегодня, но у меня свекровь тоже врач, с ней посоветовалась, она сказала, что ультрикс-отличная вакцина, если ее предполагают, надо делать

Нравится Ответить
passivno_agressivna
passivno_agressivna·Мама сына (8 лет)

Да, делала ультрикс квадри. Все отлично

Нравится Ответить
ad.icloud.com.1
Элла·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Не делала и не буду

Но мне и не говорили

Нравится Ответить
elizaveta_t
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Делала в первую беременность

Нормально перенесла

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет

Отказывалась

Нравится Ответить
asiakrd
Ася·Мама двоих (1 год, 4 года)

В первую делала- все норм было

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
umm_yusuf
Виктория Олеговна🤍·Мама сына-младенца

Не делала

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Отлично

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Делала грипп, ковид, адасель

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (4 года)

Я делала в 2019 г

Все перенесла отлично

Нравится Ответить