Юлия
tafanchukuv
Юлия·Мама сына (3 года)

Как подписать одежду в детский сад: лучшие способы и маркеры

Девочки, как и чем подписывал одежду в детский сад? Покидайте ссылки, пожалуйста ☺️

Комментарии

ksuyshonok
Ксения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Заказывала обеим детям вот тут:

ссылка

Там можно было выбрать свой дизайн, шрифт, мульт героя…

Очень довольна, ничего не отваливается, стирок было много!

Нравится Ответить
oksana.dg
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Термобирки на одежду детские ссылка

Еще такие брала,пока штамп шел ,при стирке отклеиваются на некоторых вещах

Нравится Ответить
oksana.dg
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Штамп /Печать именная для одежды с уникальным дизайном букв в садик и школу для одежды ребенку, дизайн "Сказка", стирка до 90 градусов, от Nabels ссылка

Вот этим сейчас штампую

Нравится Ответить
89818126013
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

А штамп при стирке стирается?

Нравится Ответить
oksana.dg
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

@89818126013, у меня не стерся пока

Нравится Ответить
jalijaknjach
Юлия·Мама сына (3 года)

Термо наклейки и штамп ещё

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

ссылка

Нравится Ответить