Дарья
elkarp
Дарья·Мама дочки (1 год)

Какой выбрать инфракрасный ушной термометр для ребенка

post image

Девочки, посоветуйте термометр, чтобы измерять температуру через ухо за секунду 🙏🏻 дочь орет и вырывается, если измерять как обычно.

Этот хороший, точный?

Комментарии

nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Фигня...в собянинской коробке такой был, до сих пор валяется, измеряет всегда по разному.

Читала,что безконтактные все "кривые", в подмышке omron измеряю, которому уже более 10 лет, погрешность максимум 0,2°, сравнивали с ртутным

Нравится Ответить
tatimka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне нравится этот, второй купила, первый сломался, единственное в ушах температура всегда выше, где-то на 0.5 градусов

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Фигня, у меня такой был, по итогу валяется как детская игрушка для игры во врача

Нравится Ответить
eva533

Туфта

Нравится Ответить
mama_mishka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Этот не берите! Полная херня. Посоветовать не могу, ничего путного не нашла. А вот этот брала - Г полное

Нравится Ответить
sinichka000
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

У нас такой, нареканий нет.

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Он не точный. Даже обычные электронные могут быть не точными,мои особо сильно не орали,давали мерить. щас измеряю когда болеют электронным и ртутным ,разное показывают(электронный лучше держать 5минут,тогда точнее показывает)

Нравится Ответить