Девчонки, доброе время суток. Правда что на классике можно купить коляску один в один как в любом магазине только в разы дешевле?
Ну вобще если бредовая коляска стоит 50, то за 30 вы ее не возьмите)
Все зависит от рыночных цен на тот или иной бренд
На классике был такой магазин крупный, но он закрылся уже, на Атланте есть один, но лучше приехать и сравнить цены. Бывает часто такое, что с промокодами или скидками выходит дешевле на маркетплейсе
Есть, там много магазинов остались) я сама там закупаюсь оптово для магазинов на маркетплейсах. Бываю там почти каждый день))
@anna_life161, нет, там заезжать нужно внутрь) и там много магазинов 🤗 с малого зеленого кольца направо через жд пути а потом еще раз направо)
Магазин зайчонок. Дешевле чем в магазине,но дороже озона(возможно,не все модели)
Правда )
В зайчонке и брали
Данные кинули выше )
Там и комоды и кроватки .
Кроватку там брали и коляску прогулочную
Слышала про этот магазин, спасибо за контакт
Нет. Вообще на классике не видела колясок. Велосипеды, самокаты, санки да, а колясок нет
Есть там коляски
Там магазин зайчонок и детки тут или игрушки тут называется
@ameliiii, да , точно 🤦♀️
На классике нет.
Зайчонок на Атланте .
У меня уже все перемешалось под вечер .
На классике был такой магазин крупный, но он закрылся уже, на Атланте есть один, но лучше приехать и сравнить цены. Бывает часто такое, что с промокодами или скидками выходит дешевле на маркетплейсе