Арууке
aruukeeeee
Арууке·Мама двоих (младенец)

Что делать с кошкой свекрови? Нет приютов в Бишкеке

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Блиинн девочки я плакать хочууу😭💔 через пару дней свекровь с кайынсинди возвращаются домой, с Москвы прилетают и вот что она мне пишет. Мы сильно привыкли к ней и она тоже, я не могу и не хочу её оставить, и вряд ли кто-то возьмет себе такую взрослую кошку😣 у нас в Бишкеке же нет никаких приютов для животных да? Не знаю что делать

101

Лучший комментарий

_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Не люблю людей которые не любят животных и прикрываются аллергией. Сделает пусть укол сходит, в каком веке живем 😐

Нравится Ответить
_888_
888·Мама двоих (1 год, 4 года)

Такая грубая 🥲 могла бы норм объяснить не люблю взрослых грубых людей прям принципиально хочется сделать наоборот

Нравится Ответить

Комментарии

mamiani
Yo·Мама дочки-младенца

Я сначала прочитала и подумала что вы сильно привыкли к све и она к вам🤭 оказывается речь о кошке. Жаль кошку конечно, такая красивая.

Нравится Ответить
kolobok2023
kolobok·Мама троих детей

Дайте нам вашу кошку 🥹 в частном доме живем …

Нравится Ответить
aruukeeeee
Арууке·Мама двоих (младенец)

Она сейчас беременна, это не затруднит вас? Мне очень тяжело с ней расставаться, но я была бы рада если она будет там где её любят и заботятся 🥺😭

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aruukeeeee, кому вы в итоге отдали?

Нравится Ответить
lyalya36
qwertyshock·Мама сына (5 лет)

😪 если бы я жила в частном доме, забрала бы

Нравится Ответить
mamanya21
🌸🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

У меня тоже была пародистая кошка,когда я была в роддоме свекр точно так же написал мужу жок кыл вредно будет деп

Уф бесят как вспомню 😭

Нравится Ответить
umm.khafsa19
Умм Хафса 🤍·Мама троих детей

Я и мой муж тоже очень сильно любим кошек , но не заводим из за свекрови 💔😭 она их не переваривает

Нравится Ответить
newchapter2024

Если это не ваше собственное жилье вы не имеет право держать животное если другим людям в доме НЕ ок . Я так считаю. И да все имеют право любить или не любить животных. Много причин на это

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (7 лет)

Почему вы не скажете ей, пусть живет не у вас?! Почему вы должны отдавать своего члена семьи, тем более когда они так ладят с ребенком, потому что им что-то не нравится?! А ребенок? Он же увидит что кошечки нет. Что за ужасы вы тут решили делать?! Не отдавайте животное! Пусть едут куда хотят. Это ваша территория. Не прогибайтесь.

Нравится Ответить
bublya

У меня 5 лет был кот британец.

Позже у сына начались проблемы с кашлем, оказалось аллергия на кошачью слюну🤦🏻‍♀️. Я с сыном долго плакали не могла отдать его не кому.

Позже перешли на асит терапию, через время стало лучше. Но аллерголог настояла на том что бы кота отдать.

Я не могла найти хозяина, который так же как и мы ухаживали за ним.

В конце отдала его маме(хотя мама всегда не любила кошек, а сейчас они вместе. Без него она не может. С утра кофе пьют, разговаривают, на цветы смотрят) может ваша мама тоже примет ее ? И они подружаться?

Нравится Ответить
muradullaevamalika
vrednyigus96·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aruukeeeee
Арууке·Мама двоих (младенец)

Эх, если бы они это понимали🥲

Нравится Ответить
miskal_family
Miskal·Мама троих детей

Вы просто объясните, что кошка проглистована, она домашняя, здорова. Что вы держите ее в чистоте, хорошо заботитесь. Напишите, не переживайте, кошка не навредит. А что вообще с ее печенью? Гепатоз? Гепатит или гельминты в печени?

Нравится Ответить
zarinazo

Конечно жалко вы привыкли ,моглаб просто по другому вам приподнести ,я лежала в больнице тоже с печенью и поверьте очень много страдающих кто заразился через собак кошек и прошли тяжелую операцию (это не призыв чтоб вы убрали кошечку и что вы заразитесь )просто видела кто пострадал и страдают

Нравится Ответить
ghfyhfjbgkjbjfdzvmc
жижи·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Она у вас породистая?Приучена к лотку?Как относится к другим кошкам?

Нравится Ответить
aruukeeeee
Арууке·Мама двоих (младенец)

Да, она шотландская вислоухая (Scottish Fold), трехцветная, к лотку приучена, ходила в лоток когда была маленькая, сейчас ходит на улицу, сама просится на улицу когда в туалет хочет. К другим кошкам относится спокойно, она в целом сама не агрессивная, спокойная

Нравится Ответить
pa__kj

А можно кошку себе забрать 🥹

Нравится Ответить
aruukeeeee
Арууке·Мама двоих (младенец)

А вы в частном доме живете? Она с детства привыкла к свободе, на улице гуляет но всегда домой приходит, даже окна и двери умеет открывать. И еще она сейчас беременна, поэтому очень переживаю за неё.😭 Хотела стерилизовать, не успела. Мужа тысячу раз просила отвезти к вет. не захотел возиться

Нравится Ответить
pa__kj

@aruuke.ermekkyzy, 🥺нет а квартире

Нравится Ответить
aidyn_93
Ayka·Мама сына (1 год)

Такая грубиянка свекровка 🗿

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Автор, дай Аллах чтобы всё решилось наилучшим образом для вас 🤲🏻 кошечка очень красивая

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@_irtuganova @_vesnuwka_1981_ надеюсь не все так прикрываются 😬

У моей дочери бронхиальная астма, аллергия на плесень и кошек. Получаем лечение. Ей просто категорически нельзя контактировать с кошками. Если контактировать, сразу кашель, который может перерасти в приступ.

Нравится Ответить
_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама четверых детей

Конечно не все.есть реально люди с проблемами,но тут не тот случай это же очевидно(

Нравится Ответить
kaifushaa
kaifusha·Мама дочки-младенца

Боже какая кошка красивая 😭😭😭 не отдавайте

Нравится Ответить
damelyaveek
Damelyaveek·Мама дочки-младенца

Она охуела, пускай у себя дома командует

Нравится Ответить
aruukeeeee
Арууке·Мама двоих (младенец)

Самое обидное это и есть её дом🥲 походу уйду я с кошкой вместе

Нравится Ответить
katastrofa_
💣·Мама двоих (младенец)

Причём тут печень? Просто повод поднасрать. Поговорите с мужем, объясните свою точку зрения, думаю он поймёт вас и поговорит со своими родственниками

Нравится Ответить
aruukeeeee
Арууке·Мама двоих (младенец)

Не вижу смысла говорить с мужем, потому что знаю что он меня не поддержит. Когда я просила отвезти её стерилизовать он никак не мог попу поднять, а сама не смогла с детьми и присматривать за ними тоже не захотел, я была так зла, еще и себя виню что не позаботилась о ней как следует, моя кошка еще и беременна сейчас, от этого мне грустно вдвойне

Нравится Ответить
katastrofa_
💣·Мама двоих (младенец)

@aruuke.ermekkyzy жаль, что у вас такие сложности. Надеюсь вы найдете верное решение и поддержку 🫂

Нравится Ответить
aimm
aim·Мама дочки (1 год)

Не отдавайте кошку, пожалуйста. Она не причина, а зацепка. Надеюсь вы примите правильное для вас решение.

Нравится Ответить
poka_poka
💃💃💃·Мама двоих (2 года, 4 года)

Может вам съехать вместе с кошкой или это ваш дом? Если им не нравится, что дома животное, пусть едут в другое место жить, офигели что ли

Нравится Ответить
aruukeeeee
Арууке·Мама двоих (младенец)

Кажется так и сделаю, но проблема в том что моя мама тоже не любит кошек😭 но я попытаюсь её как-то уговорить. Мне с двумя детьми некуда идти кроме родителей( не подумайте что я собралась уйти только из-за кошки, тут и других проблем у меня дофигища🥲

Нравится Ответить
poka_poka
💃💃💃·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aruuke.ermekkyzy, почитала ваши ответы выше, держитесь 🫂

Нравится Ответить
_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама четверых детей

@aruuke.ermekkyzy или это ваше жилье?

Нравится Ответить
gracedream
gracedream·Мама сына (1 год)

Такие наглые 🤦🏻‍♀️ А они едут на время к вам или навсегда? Может съехать тогда от них

Нравится Ответить
mandragora
Mandragóra·Мама сына (1 год)

@aruuke.ermekkyzy а вас на цепи держат? Скажу вам по секрету,рабовладельческий строй уже отменили и вы можете уйти в любое время)

Нравится Ответить
aruukeeeee
Арууке·Мама двоих (младенец)

@mandragora, собираюсь уйти, до этого всё терпела ради мужа, вышла за него по большой любви. Теперь кажется не за что держаться уже, и муж перестал поддерживать меня

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (7 лет)

@only_you23, я тоже считаю, собрать монатки, детей и кошку и свалить нахер от всех.

Нравится Ответить
luna.f1
Luna·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Но могла бы объяснить нормально, не грубя.

Нравится Ответить
luna.f1
Luna·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

если и вправду есть аллергия, то это опасно.

может перейти на астму.

Нравится Ответить
aruukeeeee
Арууке·Мама двоих (младенец)

У неё не было аллергии, мы завели кошку когда она тут с нами жила еще, а мама в Москве была потом она к ней уехала и вот обратно собираются домой, говорит печень болит у неё и поэтому нельзя животных держать

Нравится Ответить
tanysha58
Танюша·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@aruuke.ermekkyzy пусть в Москве остаётся и не будет мучаться от аллергии,а животное,они же тоже члены семьи, в дно как доверяет и любит малыша

Нравится Ответить
aigulya_5
happy·Многодетная мама (5 детей)

А если ваш сыночек будет плакать и скучать по другу своему 🥺.А она о своей дочке думает 😡

Нравится Ответить
lime07
Lime07·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Жалко кошечку и с сыном так сладко спят вместе

Нравится Ответить
aruukeeeee
Арууке·Мама двоих (младенец)

Даа🥺 кошка наша очень их любит, никогда не царапала или показывала агрессию

Нравится Ответить
lime07
Lime07·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@aruuke.ermekkyzy, может когда вернутся, попробуете поговорить с ними, тем более если у дочки не аллергия

Нравится Ответить
aigulya_5
happy·Многодетная мама (5 детей)

Блин она такая простая 🥺,жок кылсын деп.Ещё так грубо написала 🧐.

Нравится Ответить
_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Не люблю людей которые не любят животных и прикрываются аллергией. Сделает пусть укол сходит, в каком веке живем 😐

Нравится Ответить
aruukeeeee
Арууке·Мама двоих (младенец)

@_vesnuwka_1981_, да, муж единственный сын и она отпускать не собирается и он никуда уходить не хочет. Когда мои родители что-то говорят он говорит почему они вмешиваются в нашу семью, почему ты им рассказываешь, и я говорю а твоя мама? Когда она мне свои недовольства высказывает мы же молчим в тряпочку, а он такой «Она-наша семья, мы живем под одной крышей и она имеет право» я офигела конечно

Нравится Ответить
_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама четверых детей

@aruuke.ermekkyzy боже....как же всё сложно(

Нравится Ответить
sofrench

@aruuke.ermekkyzy ой блин 🙄

Нравится Ответить
blackpitch
buttercup ·Мама дочки (2 года)

нургазы это кто? почему она сама ему не говорит, а через вас передает? при чем тут печень и аллергия на кошку

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (2 года, 4 года)

@estelteoman, вы в кв или доме?

Нравится Ответить
estelteoman
Лейла ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@aruukeeeee у меня больная печень всю жизнь кошки и собаки ,живая здоровая

Нравится Ответить
estelteoman
Лейла ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@momlife.kg квартира,у нас весной постоянно подобрашки, лечу ,отмываю ,прививки и отдаю потом. 2 е так и остались потому что обе черные и обе кошки. Так и живут

Нравится Ответить
_888_
888·Мама двоих (1 год, 4 года)

Такая грубая 🥲 могла бы норм объяснить не люблю взрослых грубых людей прям принципиально хочется сделать наоборот

Нравится Ответить
aruukeeeee
Арууке·Мама двоих (младенец)

Нуу, не говорите😤 мои дети с рождения с кошкой нормально живут, ничего страшного не случилось, а её дочери уже 21, да и можно ж просто не контактировать с ней и всё😭 она и так по дому не ходит часто, просто где то спит или на улице гуляет

Нравится Ответить