Мамочки, девочек.
Подскажите в какое время малышки начали пытаться сесть, и в каком возрасте начали присаживать?
Нам 5ый месяц, а она прям садиться с опорой на руки
Также, как у вас было
В 5,5 месяцев садиться стала , цеплялась за все подряд
Ого вы ранние,мы только вот стали сидеть и то не уверенно
В 5 обе сидели