Аля
a_white
Аля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Отзыв о классном государственном садике неполного дня

post image

💚💚💚

Классный государственный садик, неполного дня 👍 Маленький и уютный. Супер заведующая и воспитатели. Согласна со всеми отзывами в 2гис.

Ездили туда год из Затона, жили бы рядом, так бы и ходили туда.

В общем может для кого-то актуально будет.

Детский сад №71

ссылка

62

Комментарии

liliya_sh
Лили🕊·Мама троих детей

Как приятно такое слышать о госсадиках!🥹💔 К

Нравится Ответить
vilena.vasilevna
Вилена·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Мы туда ходили, очень хороший сад, жалко нам не удобно было ездить туда

Нравится Ответить
grembila
Елена ·Мама сына (4 года)

Интересно, а как туда попасть? Просто напрямую с заведующей?

Нравится Ответить
a_white
Аля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да, просто позвоните по телефону.

Нравится Ответить
chudova
Алёна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

А на полный день нельзя туда?

Нравится Ответить
a_white
Аля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет. Там без питания, сна и прогулок.

Правда была вроде возможность на вторую смену ещё оставить, но ребёнка надо забрать, покормить, и вроде это было за доп. плату (могу ошибаться). Не знаю как сейчас.

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (7 лет)

Ого прикольно как!

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына (6 лет)

Воооообще 👍

Впервые слышу , что в гос так можно

Нравится Ответить
a_white
Аля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@g.evgeniya Вот я тоже в свое время случайно узнала на площадке во дворе)

Нравится Ответить