Элен
len99
Элен·Мама дочки-младенца

Можно ли давать кефир ребенку 9 месяцев вместо сладкого напитка?

Девочки, а кефир просто давать пить ребенку (9 мес) пить разве будет не сладкий напиток ?

Комментарии

liloz
Лина·Мама сына-младенца

Мой любит) кефир и биолакт

Нравится Ответить
mama_lenozka
Елена·Мама дочки (1 год)

Моя до сих пор пьет, начала в 9 месяцев давать

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Пила, конечно. Новый вкус, интересно же. И, малыш ещё особо не знает сладкого, потому, хорошо всё воспринимает

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мои любят

Покупаю не сладкие кефир, биолакт

Даю до года

Нравится Ответить
a.ilina_vet
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Моя пила

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Попробуйте, узнаете.

Нравится Ответить