Sharifa
shchupurova
Sharifa·Мама сына-младенца, беременна (40 нед.)

Чувствовали ли вы, что родите раньше срока? Реальные истории родов

Девочки вот кто рожал, расскажите свои истории бывало ли чувство что вы родите раньше срока или позже или в срок, и сбывались ли ваше ощущение 😄

2

Лучший комментарий

yurochkina94
Дарья ·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Мне как-то на 15-16 неделе приснился сон, что рожу 24 июля. Прям четко видела, что лежу поворачиваю голову , а на календаре 24 июля. Срок мне ставили на 2-4 августа. Я прям зациклилась этой датой 😂 и родила именно в этот день, сама была в шоке, срок был 39 недель

Нравится Ответить

Комментарии

nastasya07
Анастасия·В ожидании первенца

Думала, что рожу раньше пдр. Фигушки, хожу до сих пор (40.4)

Нравится Ответить
a.mirka
Alina·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

В прошлую беременность рожала чуть ли не с 25 недели 😅родила в 40

Нравится Ответить
shchupurova
Sharifa·Мама сына-младенца, беременна (40 нед.)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mammayana
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Думала 38-39, родила в 40,5

Думала мальчик , оказалось девочка. В общем хреновая у меня интуиция 🤣

Нравится Ответить
shchupurova
Sharifa·Мама сына-младенца, беременна (40 нед.)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣что если не жиза🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ksereh
Ксения·В ожидании первенца

Ощущений нет, прост есть желание дотерпеть до 23.10. Не хочу рожать весы 😁

Нравится Ответить
oopskakaya
Nastya·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

23.10 последний день весов😅

Нравится Ответить
ksereh
Ксения·В ожидании первенца

@oopskakaya, в этом году по календарю нет 😂 там как то переход 22.10 вроде 😂😂😂 не помню

Нравится Ответить
oopskakaya
Nastya·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@dekse, у меня сын 20 года весы)

Нравится Ответить
julymoon
Лариса ·Мама подростка, беременна (26 нед.)

В 1 бер. не было ощущений. Но приснился сон, будто я стою возле дороги и кто-то говорит: как только проедет 5 троллейбус - беги бегом! В итоге родила как только закончилась пятница 😄. В субботу в начале первого ночи.

А сейчас у меня пдр 08.12. Но ещё др беременности был сон, что родила 24.12. Вот и думаю, могу ли так переходить или нет...

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (2 года)

Думала что перехожу, что будут стимулировать, очень боялась всего этого в итоге родила в 38.0 недель, отошли воды 🫣

Нравится Ответить
shchupurova
Sharifa·Мама сына-младенца, беременна (40 нед.)

У меня тоже иногда бывает что кажется что переход будет🥲на 1 беременность вообще не было ощущения

Нравится Ответить
krissss14
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Готова была рожать на 36 недели, потому что пдр был на 31 декабря, но в итоге родила 7 января

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Точную дату знала со старшим, так и получилось

Нравится Ответить
elllie_0
Эльвина·Мама сына-младенца

Всю беременность боялась, что не доношу до доношенного срока, родила в 39.5

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Планировала рожать не раньше пдр. Никаких предвестников не было.

Родила в 39 и 38 недель.

Нравится Ответить
nekonekoma
Алина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Я захотела родить 17 сентября, так как там именины у имени, которое мне понравилось, договорились с мужем, что если рожу в этот день, то пойдет навстречу и назовем так. Родила 20 сентября. Почти попала, к счастью, муж и так согласился на имя😹

Сейчас ощущение, что рожу раньше пдр, потому что в эту беременность как будто все происходит быстрее, даже живот вылез раньше, сейчас размером уже, как в первую беременность в пдр был, я не знаю, что с ним станет после 36 недели

Нравится Ответить
yurochkina94
Дарья ·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Мне как-то на 15-16 неделе приснился сон, что рожу 24 июля. Прям четко видела, что лежу поворачиваю голову , а на календаре 24 июля. Срок мне ставили на 2-4 августа. Я прям зациклилась этой датой 😂 и родила именно в этот день, сама была в шоке, срок был 39 недель

Нравится Ответить
queen94
Валерия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Да было оба раза, что до пдр не дохожу, так и было) в третий раз аналогичные чувства))

Нравится Ответить
shchupurova
Sharifa·Мама сына-младенца, беременна (40 нед.)

У меня сначало было ощущение что рожу 3 сентября этого года, но щас что то резко стало казаться что у меня будет переход🙈

Нравится Ответить
211112
no name·Мама четверых детей, беременна

23 хотя бы уже родить 😂🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
shamilevna02
Карина·Мама троих детей

С обоими мальчиками хотела на 38 родить и родила , девочкой прям хотела на 37 😅 и родила на 37

Нравится Ответить
gzmp
ддд·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я думала рожу 38-40 недель , родила на 42🥲

Нравится Ответить
kssv
Kss V·Мама дочки-младенца

Родила на 35 неделе

Нравится Ответить
kssv
Kss V·Мама дочки-младенца

Было, я всем говорила что такое чувство будто до 37 недель точно рожу и так получилось

Нравится Ответить