У девочки запах постоянно странный их головы, волосы солома хоть через день искупаю, анализ сдали на щитовидку эндокринолог сказал что все нормально витамин D в норме
А если анализ сдали но норма узи стоит делать? На щитовидку
Она потеет сильно хоть жарко хоть нет , волосы странный становятся сухие , запах с головы уксуса или что не могу понять
Эндокринолог посмотрела и говорит ожирение первой степени хотя моя девочка не толстая просто упитанная
Не знаю короче что делать и почему у неё так
Дааа у нас также , тяга к сладкому мучному ужасссснач тяга
В одно время проводила лечение на лямблии у нее были
Сейчас не знаю , сдали анализы то что невролог назначил и сказал что есть вирусная нагрузка из за этого может быть Интересно 🧐
@zay-nab, все так сложно в этом плане 😩 думаю может быть... сходите к превентивному педиатру, я думаю тут надо комплексно работать
У меня сын худой но тоже потеет ужасно и пахнет кисло , особенно во сне потеет
28 кг рост 120-122 где то
Может нехватка витамина D у вас ,
Глюкозу, гликированный гемоглобин, инсулин и общий анализ мочи сдала бы. Плюс ТТГ(если сдавали, результат должен быть 2-2,5; иногда допустимо до 4), Т3 св, Т4 св. Если там все в норме, возможно, есть вирусная нагрузка, либо нарушение фаз детоксикации
А сколько весит и рост ?
Моя тоже ужасно потеет, все анализы сдавали и витамин д поднимала. Все равно потеет, не знаю уже даже что проверять
@shugaeva, ну вот и моя чуть побегает и мокрая сразу , но у нас голова и шея
Уксуса или ацетона?
Может аммиак накопился, детокс наладить надо. Обратитесь к превент.педиатру лучше.
Не знаю даже какой запах свекровь говорит запах уксуса а я не могу понять но пахнет не приятно
Ожирение ведь ставится не просто так. Высчитывают соотношение роста и веса. Какой рост и вес у ребёнка?
На глисты проверяли? У моей младшей тоже было что волосы и голова неприятно пахла, слишком быстро потела и пачкалась голова, сами волосы были слабыми, ну и с аппетитом у нее все плохо было, сильная тяга к сладкому и мучному... после очищения альхамдулиЛлях лучше стало