Констанция.
mississipi
Констанция. ·Мама четверых детей
post image

Как вы, девочки?

Как детЫ?

Што расскажете?

5

Комментарии

sariyash
Это частная вечеринка·Мама троих детей

Как деты🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ummu_djibaal
мать гор·Мама сына (3 года)

Сижу 🙂

Нравится Ответить
djanamur
Джо.Чернильный дракон🐉·Мама сына (2 года)

@_meow_, @mississipi, идемте🐀

Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Клянусь только сегодня тебя вспомнила

И думала куда ты пропала

Нравится Ответить
mississipi
Констанция. ·Мама четверых детей

я вышла на работу

как непривычно это говорить до сих пор

Нравится Ответить
mississipi
Констанция. ·Мама четверых детей

я есть же в вотсе у тебя 🫶🏻

Нравится Ответить
djanamur
Джо.Чернильный дракон🐉·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mississipi
Констанция. ·Мама четверых детей

вабабай, я бы тоже щас сплетни послушала бы селские

Нравится Ответить
djanamur
Джо.Чернильный дракон🐉·Мама сына (2 года)

@aishat__, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
chelovecheeek

@aishat__ 😁🤣🤣

Нравится Ответить
_happy_mom__
... ·Мама дочки (2 года)

Детки спят

Тоже лежу в тишине

А уши все ещё гудяяятттт

Нравится Ответить
jaluzi_rassvet
Ажуля✨💘·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я щаслива

У меня пошли

Многодетность отменяется

Из главных новостей только это

Нравится Ответить
kosmonavto4ka
Zz✨·Мама сына (1 год)

🤣🤣

Какая жиза. Я тоже с таким нетерпением жду каждый раз эти месячные 😂😂😭

Пару дней задержка и у меня сразу стресс 😂

Нравится Ответить
chelovecheeek

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ummu_djibaal
мать гор·Мама сына (3 года)

😂😂😂

Нравится Ответить