Анастасия
astafyeva95
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Как определить пол ребенка на УЗИ в 14 недель: мальчик или девочка?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, помогите определить пол, кто умеет?

Была ну узи сегодня, по сроку 14нед и 5 дн

До этого мне предполагали девочку, но там срок меньше был. Сегодня узисту сказала, что раньше мне предполагали девочку, на что она мне ответила "у меня сейчас больше данных, что похоже на мальчика."

Понимаю, что точнее будет видно только на 2скрининге.

Ещё смотрели со стороны попы (снизу вверх) там между ног что-то было типа шарика, но это могла быть и пуповина 😆

Вы что скажете?

1

Комментарии

kopusova99
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Остается только ждать 2 скрининг)

Нравится Ответить
kopusova99
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
astafyeva95
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@kopusova99, желаю вам дочку 🙏😁

Нравится Ответить
kopusova99
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@astafyeva95, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
vivani
Мамуля·В ожидании первенца

@kopusova99, я извиняюсь вы узнали точный пол ребенка? У меня такое ж узи,очень похоже ,сказали девочка.

Нравится Ответить
tolkacheva
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочка 100%

Я в 20 недель ходила на 2 скрининг и просила не говорить пол ребенка, так как гендер пати делать решили. В итоге я на узи увидела между ножек что-то похожее на мальчика, как у вас на фото прям. Я расстроилась, увидела на экране. Но все равно решили делать гендер пати и оказалась девочка 😄

У мальчика не так выглядит, так что точно девочка у вас

Нравится Ответить
dianakezina
Диана·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
astafyeva95
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Вот это девочка? Там 3 параллельные

У меня сегодня не так было, было что-то между ног при таком ракурсе. Не было "пирожка" 😆

Нравится Ответить
dianakezina
Диана·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@astafyeva95, да

Я и кровь сдавала, так что точно девочка😅

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Похоже на девочку

Нравится Ответить
dzzyaa
Алена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
dzzyaa
Алена·Мама дочки (3 года)

Я тоже за девочку

Нравится Ответить
astafyeva95
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

А ещё я гпт приложила фотки, он сказал на мальчика похоже

Нравится Ответить
momof2daughters
My name is·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочка

Нравится Ответить
ov87
Оля·Мама сына (1 год)

Мне кажется, что девочка. У нас по крайней мере было прям видно писюн. Не спутаешь

Нравится Ответить
astafyeva95
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lovemom9
lovemom9·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Тут как будто пуповина

Нравится Ответить
kris.mar18
Крис·Мама двоих (младенец)

Это пуповина ) чуть ниже обычно органы

Нравится Ответить
kris.mar18
Крис·Мама двоих (младенец)

В ровно 16 недель сказали точно пол ))

А вообще могу попытаться посмотреть у меня от бабушки осталась вырезка из газеты 😀 у меня совпадает оттуда пол

Хотите вам посмотрю ?

Нравится Ответить
_filva_
Валерия·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@kris.mar18, 😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
kris.mar18
Крис·Мама двоих (младенец)

@_v.v.v_, напишите потом если совпало )))

Нравится Ответить
_filva_
Валерия·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@kris.mar18, обязательно 🫶🏽

Нравится Ответить
lovemom9
lovemom9·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мне кажется девочка. У ходила на таком же сроке, врач сказал 80% мальчик , но у меня прям видно было мужские половые органы.

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына-младенца

Девчонка, да

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына-младенца

Ну у меня пацан, бугорок всегда смотрел вверх, у вас четко горизонтально

Нравится Ответить
sash
sash·Мама сына (5 лет)

Скажу,что в 15 недель уже должно быть не похоже,а точно видно) в 13 уже видно писюн отчетливо

А по картинкам мне не понятно

Нравится Ответить
astafyeva95
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

У меня ребёнок меньше срока по мес

У меня есть видео, но тут его не приложить( я вот наделала скринов на то, что мне показалось позожим на писюн именно

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

Странный узист. Мне в 15 недель уже точно показали половые губы между ног

Нравится Ответить
astafyeva95
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

У меня ребёнок меньше срока по МС

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

@astafyeva95, тогда нужно было подождать еще , у них заканчивается формирование половых органов в 15/16 недель полных

Нравится Ответить
astafyeva95
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@mamakoshkaaaaa, я пошла на узи по другой причине, у меня шейка 26 мм всего

И заодно вот дали новую информацию по полу

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына-младенца

Как будто девочка … кроме 2 фото

Нравится Ответить