Лера
fugy_fish
Лера ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Какие БАДы пить постоянно: советы мам для осеннего сезона

Девчат какие БАДы пьете на постоянной основе? Чувствую, что мне сейчас к осени очень потребуются.

Накидайте ссылочек)

Комментарии

lali-mali
Lali·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сон, нормальное питание с белком и овощами , спорт - главные бады😁

Нравится Ответить
mamitammi
Олеся ·Мама дочки (5 лет)

А вы анализы на дефициты сдавали?

Я пью Д, пиколинат цинка, хондроитин глюказамин, Е курсами, омегу курсами, магний

Нравится Ответить
marika2030
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
galushkinaa
Aлина ·Мама дочки (2 года)

Когда сильный упадок сил, курсом пью железо

Нравится Ответить
nastena111111
Анастасия·Мама сына (1 год)

Д, кальций, омегу

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Д, коллаген, биотин, цинк. Но мне оно надо я это точно знаю.

Нравится Ответить
alinochka_111

Омега , витамин д прям стабильно

Щас начну пропивать курс витамина с и железо

Еще надо смотреть на совместимость витаминов , есть такое что нельзя пить одновременно какие то витамины

Нравится Ответить
natysik_03
натали·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нужно пить по результатам анализов и не бады, а из аптеки.

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (младенец)

Д , кальций , железо и магний

Сибирское здоровье

Каллаген

Нравится Ответить
nastya_yaa

Витамин Д от now постоянно

NAC курсами осень/весна

Нравится Ответить