vikulya123
vikulya123
vikulya123·Мама троих детей

Мой адский 50-минутный роды: как я родила сына в муках

Девочки мои я отмучалась .В 21.00 приехали в роддом раскрытие 2.5 .В час ночи прокололи пузырь но вод было совсем мало .Раскрытие 4 пальца в час ночи ((((Укололи сон .Проснулась схватки сильные,в в. 5 смотрят раскрытие 6 пальцем я в ужасе схватки уже сильные .Ставят аксидоцид и в 5.,50 я родила .Но эти 50 мин были адом !Ну да ладно ,сынок 3650кг 52см все хорошо 👌 Всем спасибо большое за поддержку

82

Комментарии

aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
okcana1990
Оксана·Мама сына (1 год)

Поздравляю вас 🔥🔥💐💐💐

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🥳🥳🥳🔥 вы теперь вновь мама, всё заново 🥰🥳 набирайтесь здоровья,сил, терпения

Нравится Ответить
anasteicha
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Растите здоровыми и счастливыми!

Нравится Ответить
polina.makarevich
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Скорейшего вам восстановления!

Нравится Ответить
mama-artemiya
Юля·Мама сына-младенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
macheks123
Светлана·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Поздравляю!🎉

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (6 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Поздравляю!

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас! Растите здоровыми ! 💐💐💐

Нравится Ответить
glazkovahanna
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (8 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Поздравляю вас!) Скорейшего восстановления 🩷

Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама двоих (младенец)

Если учесть, что третьи роды, долго рожали.

Но, главное что все позади)

Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама троих детей

Да это был ад,но все прошло

Нравится Ответить