Патя
12patim12.
Патя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нормально ли, что у ребенка 5 лет ночью температура 34.7?

Девочки доброй ночи , нормально ли что у ребёнка 5 лет снижается температура до 34,7 ночью когда спит . Вроде тело теплое укрыла нормально.

Комментарии

no_name_6151
no name·Мама двоих (младенец)

Не болел недавно?

Нравится Ответить
12patim12.
Патя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Болел, наверное почти месяц прошёл.

Нравится Ответить
sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (младенец)

Как я знаю это не норма. Переохлаждение

Нравится Ответить
12patim12.
Патя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тоже думаю, вроде укрыла сейчас хорошенько. Буду наблюдать

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама четверых детей

Да нормально

Температура тела всегда снижается ночью

Нравится Ответить
patilda1986
Патя·Мама троих детей

Вы постоянно температуру измеряете?

Нравится Ответить
12patim12.
Патя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет, просто подошла укрыть руки прохладные вот и решила проверить

Нравится Ответить