Лейсан
lesyaa_ss
Лейсан·Мама дочки-младенца

Как закрепить украшения на торте кремом чиза: советы мам

Девочки, скоро буду готовить торт.

Выравнивание думаю сделать из крем чиза на масле.

Там будут шары шоколадные, бабочки из вафельной б, и зайчик шоколадный. Так вот, как их закрепить? Глазурью если, все нормально будет?

Комментарии

ainuraira1997
Лучик, Торты На Заказ·Мама сына (2 года)

Если зайчик большой, можно зубочистку или деревянной шпажкой закрепить в торт) что бы не упал, если не будете перевозить торт, то ничего не нужно)

Нравится Ответить
ainuraira1997
Лучик, Торты На Заказ·Мама сына (2 года)

Конечно)

Нравится Ответить
guzelkabuu
Гузельka ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Норм будет.

Нравится Ответить