Anastasiya
any-miel
Anastasiya

Замершая беременность на 8 неделе: что делать и как пережить

Сердцебиения нет💔

Срок был 11,5.

Замер на 8 неделе🧎🏼‍➡️

Что теперь будут делать? Дали направление в гинекологию…

Комментарии

upik10
mamaOlya·Многодетная мама (6 детей)

Вы перепроверяли?

Нравится Ответить
any-miel

Конечно, сходила сразу к платному

Нравится Ответить
guzelkabuu
Гузельka ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Так же на 12 неделе узнала во время скрининга, замер на 8-9

неделе, меликаментозно прерывала

Нравится Ответить
any-miel

Сочувствую

Нравится Ответить
guzelkabuu
Гузельka ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@any-miel уже 5 лет прошло, после этого у нас уже дочка появилась))

Нравится Ответить
diana94678
Диана·Мама дочки (5 лет)

А у вас даже никаких признаков не было ?

Нравится Ответить
any-miel

Нет, вообще ничего. Даже животик немного заметен стал

Нравится Ответить
ira_007
Ирина·Мама сына (1 год)

В 18 больнице делали вакуум аспирацию и они сами отправили на гистологию

Нравится Ответить
julia_julia6
Юля·В ожидании первенца

А какие причины? Что сказали?

Держитесь (((

Нравится Ответить
any-miel

Пока ничего не говорили, направили на прерывание. Просто нет сердцебиения

Нравится Ответить
mama_agaty
Яна_Ахметова·Мама дочки-младенца

Сочувствую 😣♥️

Нравится Ответить
eva_eva1995

Сочувствую 🫂 скорейшего восстановления 🙏🏻

Нравится Ответить
mrsolya

Аборт

Нравится Ответить
k.moms
Галюш·Мама сына (1 год)

Сочувствую Вам 🥹

Это очень тяжело

Нравится Ответить
tmrks_va

Меня направляли в 21 больницу, предлагали выскабливание, отказалась

В Фомина вакуум аспирацией предлагали/параллельно смотрят на УЗИ, сами передают на ген.анализ.

Я выбрала РЖД медицину. Отношение там было не очень, сейчас эта клиника вообще вызывает один негатив

На ген.анализ можно отвезти в генетический центр на Гафури 74

Нравится Ответить
kus_
Koteyskaya·Мама сына (2 года)

Если большое плодное яйцо, то вакуумную аспирацию предложат. Если маленькое - таблетки. На выскабливание не соглашайтесь лучше

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если будут спрашивать, то лучше вакуум сделать

Безболезненно, безкровно

Нравится Ответить
nurlan94
Алина·В ожидании первенца

Сочувствую вам😞

В какую именно гинекологию?

Если в 22 больницу, то предлагают сначала медикаментозный аборт через таблетки, потом вакуумом дочистить

В первый день дают одну таблетку, потом через полтора-два дня вторую таблетку и нужно сдать схваток. В общей сложности я там пролежала 7 дней

И сдайте эмбриона на генетику, это вам поможет в будущем подготовиться к новой беременности. Сразу врачу скажите, что сдадите, и потом как выйдет, муж должен сразу отвезти

Нравится Ответить