Rina🧸
irishkina1994
Rina🧸·Мама двоих (1 год, 1 год)

Какую воду давать годовалому ребенку: из крана или фильтрованную?

post image

Девочки у кого стоит аквафор дома

Какая водичка нужна годовалым детям?

Можно именно из крана или эту фильтрованную тоже нужно кипятить?

Комментарии

fake-til-u-make-it
Света·Мама дочки (1 год)

С года даем ту, что пьем сами. Не кипячу: сбросила лишний геморрой 🤣

Нравится Ответить
tatianakuzoyatova
TatianaKuz·Мама дочки (1 год)

Я покупаю детскую или кипячу фильтрованную

Но она любитель напиться воды из крана когда купаемся😃

Нравится Ответить
svetun_ka
Светлана·Мама дочки (1 год)

Фильтрованную даю

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ничего не кипятила никогда, даю просто фильтрованную

Нравится Ответить
lizarubinshtein
Ella·Мама сына (1 год)

🤝

Нравится Ответить
samigulinamarina69
Марина ·Мама троих детей

Любую воду только кипячу, до сих пор 🙈

Нравится Ответить
svs19
svs19·Мама сына-младенца

Из трёх ступенчатого кипятила, из осмоса так даю

Нравится Ответить