Мария
mari._
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Где оставить машину у Медгородка на время госпитализации?

Добрый день девочки, подскажите пожалуйста может кто знает, на территории мед города где то можно машину оставить на время госпитализации ?

Комментарии

mama_lama___
Таня·Мама дочки (2 года)

С двух сторон бесплатные парковки есть

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (9 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
mari._
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
miriada63
Татьяна ·Мама двоих (10 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
mari._
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
anna_63
Анна·Мама дочки (5 лет)

Есть парковки бесплатные они как бы в лесу, но если низкая машина, то аккуратно заезжайте и съезжаете, можно всю защиту там оставить

Нравится Ответить
katrin0007
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Позвоните в платные услуги. Ранее на сайте сел городка была информация, что на время госпитализации дают пропуск для заезда на территорию и стою машина там была. Но меня экстренно госпитализировали, пропуск я не оформляла. Машину оставляла на бесплатной парковке, которая ближе к детскому корпусу. Стояла неделю. Все нормально было

Нравится Ответить
mari._
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
tatalewis
Tata·Мама троих детей

И со стороны леса тоже есть парковка ближе к взрослому отделению ,но не помню нет ли там знака ограничения по времени.

Нравится Ответить
mari._
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Вот мне надо что бы не было ограничений ни по времени ни по дням(четные не чётные)

Нравится Ответить
alenamama13
Алёна·Мама дочки (9 лет)

Около мед городка есть стоянка и у взрослого и у детского отделения, со стороны 40 лет, на территорию не надо заезжать

Нравится Ответить
mari._
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Благодарю

Нравится Ответить