nika_gri
nika_gri
nika_gri·Мама сына (1 год)

Как долго дети болеют в садике: опыт мам

Девочки, как долго болели ваши детки когда пошли в садик?

1

Комментарии

dzzyaa
Алена·Мама дочки (3 года)

Ходим практически 2 года

Еще болеем

Нравится Ответить
tuvenero
Катя·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Не помню,мало болел

Нравится Ответить
vspominay
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Постоянно. 2-3 дня ходили в сад, неделю болели и так по кругу, в итоге забрала заявление и в сад мы больше не ходили.

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первый год постоянно. Максимум 1,5 недели ходили, минимум 3 дня. На 2 год уже по 2-3 недели ходим. И все равно болеем много

Нравится Ответить
ellina_denikina
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Старшая болела 2-3 раза за год.

Нравится Ответить