Милана
milku
Милана ·В ожидании первенца

Что это: боль в груди, запах и желтые комочки из сосков?

Девочки,что это может быть?Грудь болит как будто сейчас взорвется,особенно ареалы и неприятный запах с сосков,выделений никаких не было,но сегодня были какие то желтые комочки

Комментарии

alinasuvorova48

Гадать не стоит, проще обратиться к врачу, сделать узи. А там видно будет :) Возможно мастопатия, от нее в свое время пропила Маммолайн с большим содержанием органического йода, отлично помог. Возможно и вам его пропишут. Здоровья!

Нравится Ответить
latishevaallice
Алиса·Мама двоих (1 год, 7 лет)

в моем случае болезненность груди была при мастопатии и убрать эти ощущения помог мастодинон

Нравится Ответить
ekaterinaly
Екатерина·В ожидании первенца

У меня тоже грудь адски болит. Налитая вся, горит, соски не дотронешься(и соски вообще огромные стали). Мне она спать мешает, хотя до этого были маленькие, а щас как будто силикон😂

Нравится Ответить
julia_61
Юлиана·В ожидании первенца

Также было. Это гормоны. До сих пор болит, но только когда дотрагиваешься. Запах неприятный потом прошел, и то чувствовала только я его, муж говорил никак не пахнет, предполагаю что это сверхчувствительная чуйка беременных 😂 кстати, муж тоже имел неприятных запах. Старалась близко с ним не быть (примерно недели 2)

Нравится Ответить
safia23

гинекологу вам надо сказать может молозево но лучше врачу

Нравится Ответить
shamsummibr
Shams·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Беременность…

Нравится Ответить