Анастасия
stasja98
Анастасия

В какой больнице Калининграда лучше рожать: отзывы мам

Девочки Калининград, в какой больнице и у какого врача лучше рожать?

Комментарии

lika_li_ka
Лика·Мама сына-младенца

Сейчас точно не в РПЦ - оттуда сбежали последние хорошие врачи. Если не будет проблем по здоровью ни у Вас, ни у малыша внутриутробно- смотрите между 3 и 4 роддомами.

Нравится Ответить
03sun
Юля·Мама двоих (младенец)

Рпц на Каштановой , 2 раза рожала и только контракт 🙌🏻но у каждого на счёт этого свое мнение

Нравится Ответить
berzova
Настя Синкевич (Берзова)·Мама двоих (младенец)

По моему опыту ПЦ лучший

Рождала там 2 раза

Условия хорошие, врачи тоже

Нравится Ответить
a.karinka
·Мама двоих (младенец)

Сначала лучше до 2 скрининга хотя бы доносить , а там уже думать .

Нравится Ответить