👌👌👌👌
muamau
👌👌👌👌·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что делать при цистите: резкая боль и недержание - советы мам

post image

Девочки , что можно мне от цистита ? Просто резкая боль во время мочеиспускания , все тянет вниз , и еще такое ощущение будто не держание 🥹 со вчерашней ночи 😩 думала пройдёт , но не проходит

4

Лучший комментарий

napi.k
Napik·Мама двоих (младенец)

Клюквенный морс

Отличное средство

Пейте много в теплом виде

Можно с медом

Нравится Ответить
sebby
Mama·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Фурадонин 1 таблетка помогла

Нравится Ответить

Комментарии

gordeewaalis
Алиса·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне тоже хорошо помогает монурал обычно, но плюс еще свечи суперлимф назначала врач ставить, чтобы воспаленную слизистую лечить и не было повторов потом

Нравится Ответить
jamilya.khan
Jamilya·Мама дочки (5 лет)

Монурал одна таблетка и все цистита как будто и не было

Нравится Ответить
muamau
👌👌👌👌·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот вчера выпила , сегодня вообще все симптомы прошли ❤️🫂

Нравится Ответить
inroll.cafe
Эльнара·Мама троих детей

Аллахума барик😍😍😍

Нравится Ответить
muamau
👌👌👌👌·Мама двоих (2 года, 4 года)

❤️❤️❤️🫂

Нравится Ответить
muamau
👌👌👌👌·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки , просто начался треш с 6 утра , ужасные боли ходить по одной капле , уже появились прожилки крови , врач назначила монурал , ждала доставку только привезли , ин Ша Аллагь будет облегчение ❤️

Нравится Ответить
mahmudova.djamilya1
Джамиля·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Выздоравливайте, пусть Всевышний облегчит вашу боль🤲

Нравится Ответить
muamau
👌👌👌👌·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mahmudova.djamilya1, спасибо большое, Амин ❤️🫂 все прошло Альхамдулиллах

Нравится Ответить
mahmudova.djamilya1
Джамиля·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

🍫🌹

Нравится Ответить
sebby
Mama·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Фурадонин 1 таблетка помогла

Нравится Ответить
aammmmm
Miiii·Мама сына (1 год)

Вода с лимоном мне помогала хорошо

Если с давлением проблем нет, пейте часто

Нравится Ответить
rahimkaaaa
Rahmatik✌🏼·Мама сына-младенца

Монурал пила перед сном , на утро уже не бывало

Нравится Ответить
del_1774829843_a7siya

Мне канефрон назначали на беременность

Нравится Ответить
madina.shamsudinova.84
Мадо·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Клюквенный морс пейте .

Нравится Ответить
kukuska.a
kukus'ka·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Дайте ссылку на неполную вешалку, пожалуйста 🥲

Нравится Ответить
muamau
👌👌👌👌·Мама двоих (2 года, 4 года)

Она куплена в местном магазине где-то 7-8 лет назад , поэтому никак не смогу 🥹❤️

Нравится Ответить
malika92.92
Malika9292·Мама троих детей

Канефрон пила, сразу помог

Нравится Ответить
napi.k
Napik·Мама двоих (младенец)

Очень хорошо действует.

Нравится Ответить
napi.k
Napik·Мама двоих (младенец)

Клюквенный морс

Отличное средство

Пейте много в теплом виде

Можно с медом

Нравится Ответить
mahmudova.djamilya1
Джамиля·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

На второй день легче.Канефрон тоже писали . но все же лучше проконсультироваться с врачём

Нравится Ответить
muamau
👌👌👌👌·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nusahal, @khadizha2000, его я думаю можно уже когда симптомы снимутся для лечения , а то ждать от него эффект это думаю очень долго

Нравится Ответить
dearhali
🌼22·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Не сказала бы

Мне сразу помогает 25-30 капель в стакан воды и пью сколько хочется 😄

Нравится Ответить
khadizha2000
Khadizha·Мама подростка

Лучше конечно у врача проконсультироваться

Нравится Ответить
khadizha2000
Khadizha·Мама подростка

Канефрон мне назначали,помощь тож хорошую оказал,так ж мучалась

Нравится Ответить
dearhali
🌼22·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Канефрон

Нравится Ответить
asiyaat

Мне тоже его советовали при молочнице , а в итоге нашла только пимафуцин , реально очень хорошие свечи 👍

Нравится Ответить
mahmudova.djamilya1
Джамиля·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Фитолизин

Нравится Ответить
muamau
👌👌👌👌·Мама двоих (2 года, 4 года)

Надо спросить утром у врача , сразу помог ?

Нравится Ответить
aliyashka2000
Aliyashka🥀·Мама двоих (2 года, 4 года)

Само не пройдет,спросите у врача,во время беременности монурал противопоказан по-моему.

Нравится Ответить
muamau
👌👌👌👌·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я до того как узнаю что беременна на 3 , тож подцепила его , и просто на похер взяла у соседки и выпила антибиотик какой-то , так хорошо помогали эти таблетки , жалко сейчас я не такая смелая, утром напишу ей , перетерплю эту ночь 🥲

Нравится Ответить
aliyashka2000
Aliyashka🥀·Мама двоих (2 года, 4 года)

@muamau, у меня тоже первым признаком беременности всегда бывает цистит😂

А так,на таком сроке что попало пить тоже не рискнула бы🥲моя подруга пила спокойно все что нельзя при беременности🥴и все ок 🤣

Кто у вас?😍

Нравится Ответить
asiyaat

Только беременным их нельзя

Нравится Ответить
muamau
👌👌👌👌·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот только всегда у всего бывает это злящее нельзя 😩🫂 думаю кому-то понадобиться

Нравится Ответить
asiyaat

@muamau, Меня тоже дико мучала молочница , в конце еле нашла свой препарат 🥲

Нравится Ответить
asiyaat
стикер
Нравится Ответить
19romashka91
Ромашка·Мама троих детей

Если вы беременны, лучше у врача спросите

Нравится Ответить
19romashka91
Ромашка·Мама троих детей

А так я пила фурадонин

Нравится Ответить
muamau
👌👌👌👌·Мама двоих (2 года, 4 года)

Утром напишу ей ❤️🫂

Нравится Ответить
19romashka91
Ромашка·Мама троих детей

@muamau пока можете слабым раствором марганцовки подмыться или отваром ромашки

Нравится Ответить
ma.ma.ma.1993
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
muamau
👌👌👌👌·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я пила его будучи беременной на старшую , я была у свекрови в селе и на тот момент был туалет на улице и я просто не вставала и смысла не было🤣 и мне было плевать что оно кто оно , я взяла выпила , а потом узнала что это антибиотик , поэтому думала стоит ли сейчас его

Нравится Ответить
bez_variantov
Эльвира·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Откуда цистит такой красивой девушке 🥹

Нравится Ответить
muamau
👌👌👌👌·Мама двоих (2 года, 4 года)

Блин просто я узнаю что беременна благодаря циститу это первое и потом обязательно у меня он и будучи беременной должен появится 🥲

А так спасибо ❤️🫂

Нравится Ответить
dina_.m.m.m
Dina·Мама дочки-младенца

🤣 а че у красивых проблем не бывает?

Нравится Ответить