Sabrina
sabrisafi
Sabrina·Мама четверых детей

Безопасно ли брить интимные места бритвой Venus: отзывы мам

Девочки , кто пользуется Venus женская бритва .. подскажите не опасно ли брить в интимных местах не травмирует?надоело уже терпеть боль и долго проводить время с шугарингом.

Комментарии

lifenew
Вика·Мама дочки (7 лет)

Только ими пользуюсь 👍

Нравится Ответить
mashka2017
Александра ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пользуюсь мужским жилет, они в разы лучше

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мужская gillette для меня лучше

А вообще лазер ♥️

Нравится Ответить
elena131505
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Пользовалась раньше ей, все норм

Сейчас перешла на бритеру и она прям лучше

Нравится Ответить
sabrisafi
Sabrina·Мама четверых детей

Бритеру это бренд бритвы?

Нравится Ответить
elena131505
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@sabrisafi, да

Нравится Ответить
s.v_____
𝒮𝓃𝒶𝓀ℯ_𝒮𝓃𝒶𝓀ℯ·Мама дочки-младенца

Только ими и пользуюсь, все хорошо

Нравится Ответить
s.v_____
𝒮𝓃𝒶𝓀ℯ_𝒮𝓃𝒶𝓀ℯ·Мама дочки-младенца

Либо мужской джиллет кстати, как будто даже лучше

Нравится Ответить
sabrisafi
Sabrina·Мама четверых детей

@anastasiaaaaav, супер как раз дома есть они лежат без дела новые))спасибо 🌹

Нравится Ответить
s.v_____
𝒮𝓃𝒶𝓀ℯ_𝒮𝓃𝒶𝓀ℯ·Мама дочки-младенца

@sabrisafi, ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Лазер 👌

Нравится Ответить
firaa
Фира·Мама подростка

Порезаться мало вероятно бритвой

Мне больше мужской станок подошёл с плавающей головкой чем женская (кажется более гладко)

Нравится Ответить
sabrisafi
Sabrina·Мама четверых детей

У меня дома мужской лежит новый , попробую тогда

Нравится Ответить
lia_rizh
Noname·Мама сына (7 лет)

Тут кому как. Мне ни джиллет , ни винес не подходит. Раздражение от них. Только воск хожу делать

Нравится Ответить
sabrisafi
Sabrina·Мама четверых детей

После шугаринга у меня тоже есть раздражение. Но вот именно лезвий боюсь почему то вдруг где нибудь там травмирую не увидев🤣

Нравится Ответить
lia_rizh
Noname·Мама сына (7 лет)

@sabrisafi не потравмируете. Я делаю воском для чувствительной кожи

Нравится Ответить
maksimill
GulyaM·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Не нормально, я только им пользуюсь

Нравится Ответить
sabrisafi
Sabrina·Мама четверых детей

Спасибо 🙏 пошла заказать тогда

Нравится Ответить