Мару
marujan_
Мару·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Где вышить имя ребенка на постельном белье из детского сада?

post image

Из детского сада дали постельное белье, надо теперь написать вышивкой ф.и где это можно сделать?

11

Комментарии

burlishka_has
Бурлишка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

+79289753685

Асият

Нравится Ответить
burlishka_has
Бурлишка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Могу дать номер девушки . Я ц нее делала. 1 надпись 200р. Отдала за комплект наволочка простынь пододеяльник 600р. На маяковского живёт и дома шьёт на машинке. Очень красиво получилось и крупные как нужно было

Нравится Ответить
marujan_
Мару·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мне 900₽ сказали за комплект 🌚😫

Нравится Ответить
marujan_
Мару·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@burlishka_mel, да

Нравится Ответить
burlishka_has
Бурлишка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@marujan_ эх, не успела я простите 😅

Нравится Ответить
ziziii2001
Зизи·Мама четверых детей

Арбате по-моему делают

Нравится Ответить
mg.liay
Алийка·Мама дочки (1 год)

Сами сделайте

Нравится Ответить
marujan_
Мару·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Это долго, полностью фамилию и имя надо

Нравится Ответить
marujan_
Мару·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я первые буквы написала, они сказали так нельзя, надо полностью

Нравится Ответить