Анна
boyarskix.98
Анна·В ожидании первенца

Очень интересно, как тут пост не напишешь, все вопросы сразу решаться начинают 🤪

Только написала, что я уверена, что Томск отмолчится. Сегодня уже с утра звонок с юр.отдела томского НИИ.

Ответ будет, но чуть позже, т.к люди в отпуске были

Это реально совпадение или кто-то как-то все сливает? 😂

621

Лучший комментарий

boyarskix.98
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anni.alf
Анна·Мама дочки (5 лет)

Может совпадение, а может есть кто хочет и может помочь вам, просто делает это молча🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

В другом приложении сливали, так-что я не удивлюсь и тут

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У вас много подписчиков, может и какая работница этого НИИ на вас подписана, или дочь работницы, всякое может быть

Нравится Ответить
boyarskix.98
Анна·В ожидании первенца

Да понятно, что всякое может быть)

Нравится Ответить
lihanova.89sv
Свет·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Может это и к лучшему , хоть какое-то продвижение будет 🙏 дай бог в вашу пользу 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
anni.alf
Анна·Мама дочки (5 лет)

Может совпадение, а может есть кто хочет и может помочь вам, просто делает это молча🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
elka2016
эльвира·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Вы в начале лета в конкурсе участвовали и победили. Обещали рассказать про награждение .Может я пропустила пост.

Нравится Ответить
bubblgum
Rz✨·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@boyarskix.98, награда другому перешла?

Нравится Ответить
boyarskix.98
Анна·В ожидании первенца

@bubblgum, мне как-то не до этого было, а организаторы не связывались

Мне передали смешной просроченный подарок (увидела только дома), сказали выяснят, но тишина)

Я уже забила, впечатление все равно испорчено

Нравится Ответить
bubblgum
Rz✨·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@boyarskix.98, мда..((

Нравится Ответить
boyarskix.98
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
annaasti2129
AnnAsti·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может люди просто хотят помочь ❤️

Нравится Ответить
martkristina
Мартынова Крис·Мама троих детей

Лучше им идти Вам на встречу !!!

Иначе потеряют доверие.

А в век технологий, через интернет все узнают.

И будет им жопа.

И проверки бесконечные.

Нравится Ответить
boyarskix.98
Анна·В ожидании первенца

Да блин, у меня же даже страница закрыта здесь 😁

Новых никого не добавляю уже очень давно

Поэтому и интересно как все происходит 😁😁

Нравится Ответить
vlad_lena_21
Владлена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А то что сливают это хорошо или плохо ?😁

Как бы не хочется чтобы ты совсем пропадала и так редко пишешь 😀

Нравится Ответить
boyarskix.98
Анна·В ожидании первенца

Да мне без разницы 😁 просто сам факт смешной

Не пропаду 😂

Нравится Ответить
femila
Людмила·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я думаю сливает все таки 😂

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Тоже думаю сливают

Нравится Ответить
femila
Людмила·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@boyarskix.98 ну так тем более 😂

Ну и хорошо , если хочешь чтобы услышали нужную информацию скажи здесь 😂😂😂

Нравится Ответить
boyarskix.98
Анна·В ожидании первенца

@femila, точно 😁😁😁

Нравится Ответить