Виолетта
deti8
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Низкая плацентация при беременности: опыт мам и советы

Девочки, всем привет, хотела узнать, у кого была низкая плацентация. Как все прошло и поднялась ли она?

Комментарии

ltarelcka
Alla·Мама двоих (младенец)

Поднялась

Нравится Ответить
nati69lis
Наталья🌻·В ожидании первенца

Поднялась, нормально все )

Нравится Ответить
hellenmo
Helen M·В ожидании первенца

Не поднялась. В 32 недели поставили полное предлежание плаценты, сейчас в ПЦ жду ПКС

Нравится Ответить
ecaterinapazdnikova
ecaterina·В ожидании первенца

Поднялась, введите в поисковик «низкая плацента» куча примеров выдаст, очень редко когда не поднимается, бывает всякое

Нравится Ответить
angelina2019
Ангелина ·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

В первую беременность поднялась, сейчас не знаю)

Нравится Ответить
ligrotka
Кристина·В ожидании первенца

Тут не угадать, но большая вероятность, что поднимется, у меня на первом скрининге полностью перекрывала зев, а сейчас уже 5,5 от зева

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама троих детей

Поднялась к 35 неделям

Нравится Ответить
ketrikaa
Екатерина ·Мама четверых детей, беременна

На 2 скрининге ещё низкая, к 27 нед поднялась

Нравится Ответить
natalygusf
321321Ng·Мама четверых детей, беременна

На втором скрининге была 17 мм над зевом, в 35 недель сказали , что так высоко, что даже мерить уже не будут)). А так, я читала, что если на втором скрининге низкая плацентация 1/10, то на третьем уже остается только у 1 к 100 женщинам. Чаще всего все нормально понимается с ростом живота. Если совсем все перекрыто, то тогда похуже, но тоже есть шанс, что поднимется.

Нравится Ответить
lora.lora
Lora·В ожидании первенца

У меня ко 2 скринингу поднялась

Нравится Ответить
tan.pol
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Не поднялась, зев перекрывает

Нравится Ответить
julialjulia
Юлия·В ожидании первенца

У меня была низкая еще на 2 скрининге. Сделаю узи после 25 недели, посмотрим, что там будет. Она поднимается потихонечку.

Нравится Ответить
amadina887
Мадина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня Не поднялась к сожалению! Будет ПКС

Нравится Ответить
julia95.
🤰🏼🤰🏼🤰🏼·Мама троих детей

Да поднялась на втором скрининге уже была нормальная

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все хорошо, к 27 поднялась

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У всех поднимается.

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@liiizzz это редкость,у девочки на работе зев закрывала и то поднялась ,сама рожать будет

Нравится Ответить
milky_way33
ᴍɪʟᴋʏ💫ᴡᴀʏ·Мама четверых детей

Была , ко 2 скринингу поднялась уже

Нравится Ответить
vikki_mam
Виктория·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

В 15 недель сказали что низковата, вот в понедельник пойду на второй скрининг и узнаю как там чего

Нравится Ответить