Кристина
tinazolotova
Кристина

Это пиздец ор, девочки

Я когда оформилась, мне сказали «вас пригласят»

Сижу, жду. Подошла в регистратуру, говорят мне аппарат не работал, поэтому задержка.

Окей

Сидим ждем, прошел час, подхожу, говорю, я успею сходить купить кофе? А то я устала ждать.

Она глаза вылупила и говорит, так узистка ушла уже давно 😳😳😳😳

1

Комментарии

lybalodo
Любовь ✨·В ожидании первенца

Итого, мы имеем: стремные тесты и не сделанное УЗИ?😵‍💫

Нравится Ответить
tinazolotova

И спазмы в матке, все верно 😾

Нравится Ответить
lybalodo
Любовь ✨·В ожидании первенца

Пиздец

Нравится Ответить
diastria
Арина·В ожидании первенца

Бред какой-то 😑 Хоть извинились?

Нравится Ответить
tinazolotova

«Ну вы извините»

Нравится Ответить
zayushka88
Заюшка88·Мама подростка

😱😱 Жесть

Нравится Ответить
tinazolotova

@gagatushka, @mamaolya1, я в ахуе девочки, платная клиника. Я в таком шоке, это просто пиздец

Нравится Ответить
mamaolya1
Оля·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Оху...еть😱😱😱😱они еба.нулись там что ли совсем,простите за маты

Нравится Ответить
gagatushka
Анастасия·Мама сына (4 года)

Чего бл??? Ахринели что ли

Нравится Ответить