Ольга
ol.n.1
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Исторические любовные романы: что почитать? Советы мам

Девочки, посоветуйте книгу. 🙏

Обожаю исторические любовные романы.

Что посоветуете? Можно не романы, то что вас в последнее время захватило, что не могли уснуть и читали не останавливаясь. 😊

1

Комментарии

pmix
hello·Мама дочки (6 лет)

Фараон

Нравится Ответить
selivanova_as
Алевтина·Мама дочки (1 год)

В целом люблю Александра Дюма, серия про Генриха Наваррского например

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Зря ты приехала

Нравится Ответить
lili2104
Лиля·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

А «чужестранку» читали? Н

Нравится Ответить
ol.n.1
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я весь сериал просмотрела, думаю что может быть не интересно.

Нравится Ответить
lena.14
Лена·Мама дочки (8 лет)

Виктор Гюго "Отверженные"

Это великолепная история, мне кажется она никого не оставит равнодушным!

Нравится Ответить
ol.n.1
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Не читала, благодарю! 🙏

Мне столько насоветовали, год можно читать. 😊

Нравится Ответить
dekretlife
Олеся·Мама дочки (2 года)

Джейн Эйр

Маленькая хозяйка большого дома

Грозовой перевал

Гордость и предубеждение

Незнакомка из уайлдфелл- холла

Поющие в терновнике

Две Дианы - Дюма

Возвращение в Эдем (не исторический, но классный роман в несколько книг)

11 минут Пауло Коэльо (тоже не исторический, но прикольный)

Нравится Ответить
sssu
SssU·Мама сына (8 лет)

А вы читали Анжелику? Очень увлекательно ( сеттинг - Франция, средневековье)

Нравится Ответить
ol.n.1
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

С них и началась моя любовь к историческим романам))

Нравится Ответить
kliimka
Klimka·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
alenamouse
Лёся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

"Унесённые ветром" Митчелл

"Прислуга"Стокетт

"Дом на краю ночи" Бэннер

"Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков" (Роман в письмах)

"Башня у моря" Ховач

"Завет воды " Вергезе

Нравится Ответить
kamami
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Соловей

История Деборы Самсон

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (3 года)

Ученик Авиценны

Сага о Форсайтах

Проклятые короли (моя любимая историческая серия!)

Нравится Ответить
ol.n.1
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Проклятые короли не читала, интересно, благодарю!

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (3 года)

@ol.n.1 мне из последних ещё понравились Тени Тевтонов. Не совсем любовный, но как калининградке было офигеть как интересно читать, узнавая места в Гданьске и Калининграде)

Нравится Ответить
moon0504
Зара·Мама сына (1 год)

Граф Монте Кристо

Александр Дюма

Нравится Ответить
ol.n.1
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Благодарю, читала уже не так интересно. Тем более еще несколько экранизаций просмотрела.)

Нравится Ответить