Katerina
ez.
Katerina·В ожидании первенца

Девочки заболело горло, глотать больно немного. Чем лечили, какими таблетками ?

Комментарии

darialyamkina.98
Daria_mom·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Фурацилином полоскать ,лизобакт рассасывать )

Нравится Ответить
ligrotka
Кристина·В ожидании первенца

У меня тоже самое было недавно, я полоскала солью, пшикала аквамарис, если не было возможности полоскать, и рассасывала холс обычный чтобы слизистая увлажнялась, за два дня все прошло

Нравится Ответить
troeislartca
Аня·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мороженое + газировка (лучшее от горла)

Из таблеток лизобакт и мирамистин

И морсы из клюквы, брусники, вишни, облепихи)

Нравится Ответить
an_ri_ray
AnRiRay·Мама дочки (1 год)

Фурацилином полоскала и полоскаю. Три дня и красота. Только полоскал я раза 4-5 за день

Нравится Ответить
alina4ever
Alina·Мама двоих (младенец)

Мне докмед врач разрешал толко полоскания содой/солью/фурацилином/ромашкой. И сосательные леденцы, если нет ГСД (стимулируют выработку слюны и уменьшается боль).

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей

Спреи на основе бензидамина - тантум верде/ оралсепт/ангидак и т п

Нравится Ответить
kuzova_alya
Алина·В ожидании первенца

Лизобакт, тантум верде спрей

Нравится Ответить
hauptschule
·В ожидании первенца

лизобакт, полоскать ротоканом

Нравится Ответить
anastasiya.serdykova777
Анастасия·Мама сына-младенца

Я когда была беременна, заболела ларинготрохеитом , помню прописали лизобакт и свечи виферон, еще какой-то сироп но сейчас не могу вспомнить название.

Нравится Ответить
viksi_
Виктория·В ожидании первенца

Я подсела на аквамарис, соляной раствор для орошения слизистой носа. Пшыкаю его что бы стек в горло и им же плыкаю горло

Нравится Ответить
lemenkovanatala031
Наталья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мне инговерин помогает только , полоскания не люблю. Но если очень плохо все , то приходится полоскать

Нравится Ответить
olya_cheprasova
Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ротокан полоскать, звездочкой намазать шею с шарфом

Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·Мама дочки (2 года)

Верно, лизобакт можно)

Нравится Ответить
mamazanyda1213

Чаще полоскать соль-Сода, ромашка, холс помогал, Звездочка легким слоем мазать. Таблетки не пила.

Нравится Ответить
ez.
Katerina·В ожидании первенца

А мне вот подруга сейчас написала можно принять Лизобакт

Нравится Ответить