Аниса
anisaaaa
Аниса·Мама дочки (2 года)

Как избавиться от тараканов в квартире: проверенные средства

Всем привет!

Девки я в ужасе !

Увидела неделю назад ночью таракана и убила .А вчера ночью проснулась попить в три часа ночи включила лампу и увидела на изголовье кровати еще одного 😬. Никогда их не было в нашей квартире .Написала всем соседям в тамбуре пишут что у них нет .Написала соседу снизу тоже нет !Сверху соседке написала ,она меня обматерила 😏

Поставила 2 ловушки над раковиной кухни и ванной - никого (

А если они размножаються ?

Какие средства купить проверенные ?

Лучший комментарий

ukiosse88
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

281671830

Здравствуйте ,Возьмите это средство сделайте как в инструкции написано, очень хорошее средство. После него не видела тараканов. Еще в вентиляцию засыпала его и заклеила скотчем все дырки.

Нравится Ответить
aigul50kg
Aigul ·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Вот та же самая ситуация у меня

За три дня два таракана

Я их до ужаса боюсь, вообще насекомых боюсь сильно

Заказала на 1500 различной химии на вб, все поставлю и порошки и ловушки

Что то да должно помочь 😢😢😢

Нравится Ответить

Комментарии

ukiosse88
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

281671830

Здравствуйте ,Возьмите это средство сделайте как в инструкции написано, очень хорошее средство. После него не видела тараканов. Еще в вентиляцию засыпала его и заклеила скотчем все дырки.

Нравится Ответить
yulik_102
Юлия Ай.·Мама дочки (8 лет)

Не знаю

Я убираюсь постоянно

Каждую крошку - не помогло

Мы на вб и шприц брали за 1600₽

И спрей

И ловушки

Но пока один , видимо на разведку пришел надо все убирать тщательно

И вентиляцию и щели любым средством пойдет

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (4 года, 22 года)

Сетки поставьте на все вентиляции. Карандаш Машенька спасал.

Нравится Ответить
elnarara
Эльнара·Мама сына (1 год)

Я покупала спрей-дихлофос в магните самый дешевый, брызгала прямо в тараканов, они теряют координацию и на спину падают и умирают, брызгала на ночь тоже в ванной и в туалете, т к там вода, к которой они идут. Без еды они могут прожить, а вот без воды - нет, поэтому идут в места, где она есть. А вообще необходимо опустошать мусорку, особенно перед сном, убирать еду со стола, закрывать продукты крышкой/мешочком, крошки тоже контролировать убирать. Они подкидные скорее всего у вас, я думаю, достаточно дихлофосом брызгать пару дней,перед прогулкой там и тд

Нравится Ответить
aigul4525
Айгуль·Мама дочки (2 года)

Вентиляцию заклеить надо , сетки специальные продаются, китайская отрава хорошо убивает их

Ну, и ловушки вы же клеевые расставили?

Нравится Ответить
anisaaaa
Аниса·Мама дочки (2 года)

Девки ,до этого я видела объявление внизу подъезда что будут морить …

Нравится Ответить
elnarara
Эльнара·Мама сына (1 год)

Да, они подкидывают спецом их

Нравится Ответить
annete_meow
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@alb_l, вот уроды

Нравится Ответить
soulana
Soulana·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

@alb_l, 😳😳😳

Нравится Ответить
darinadarinab
Дарина·Мама дочки (5 лет)

Еду полностью уберите ,крошки тоже убирайте

Нравится Ответить
sharapova_guzel
Гузель·Мама двоих (младенец)

Плюс к этому капли воды в раковине еще нужно насухо вытирать. Не оставлять открытые сосуды с жидкостью

Нравится Ответить
aigul50kg
Aigul ·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Вот та же самая ситуация у меня

За три дня два таракана

Я их до ужаса боюсь, вообще насекомых боюсь сильно

Заказала на 1500 различной химии на вб, все поставлю и порошки и ловушки

Что то да должно помочь 😢😢😢

Нравится Ответить
aigul50kg
Aigul ·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@anisaaaa, а у Вас стоят сетки на окнах в комнате где спали ?

Нравится Ответить
anisaaaa
Аниса·Мама дочки (2 года)

@aigul50kg, нет ,думаю они лезут через вентиляцию и через трубы канализационные ,под раковиной сыро и темно и под ванной .Только зачем таракан в комнату пришел ?думаю попить воды в стакане

Нравится Ответить
aigul50kg
Aigul ·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@anisaaaa, я читала сейчас что они еще через окно залазят мол теплое место ищут

Нравится Ответить
darinadarinab
Дарина·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
anisaaaa
Аниса·Мама дочки (2 года)

Спасибо ,купили сегодня гель нанесли ,но он желтый какой то и 100 мл всё закончилась (и был он не шприце ,думаю подделка попалась

Нравится Ответить
darinadarinab
Дарина·Мама дочки (5 лет)

Где то морили ,они сбежали к вам

Нравится Ответить
anisaaaa
Аниса·Мама дочки (2 года)

Аааа ,так а что купить ?я в панике 😱

Нравится Ответить
darinadarinab
Дарина·Мама дочки (5 лет)

Если это те самые усталые и коричневые,то размножаются быстро

Закройте все вентиляции чем нибудь

Нравится Ответить
anisaaaa
Аниса·Мама дочки (2 года)

Ну они уже в квартире думаю 🤔

Нравится Ответить
darinadarinab
Дарина·Мама дочки (5 лет)

@anisaaaa, так то да

Через вентиляцию еще залезут

Нравится Ответить
_somnambula_
Kovshic s melissoi🪼·Мама четверых детей

Как размножаются? Молниеносно! Борные шарики единственное что спасло

Нравится Ответить
anisaaaa
Аниса·Мама дочки (2 года)

У нас кот 🐈,он обычно под раковиной ванны спит (вдруг съесть ,хотя кушает только корм

Нравится Ответить