Лина
lina-fin
Лина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Синупрет от насморка и постназального затека: отзывы и эффективность

Девочки, у кого был опыт использования лекарственного средства "синупрет" в лечении насморка, постназального затека, был ли эффект? дайте отзыв 🙏

Комментарии

darya_konanyuk
Дарья·Мама дочки (4 года)

У него накопительный эффект, надо принимать 2 недели где то, тогда видно будет

Нравится Ответить
sov07101999
Оля·Мама дочки (3 года)

Вроде помогает, но мы его в комплексном лечении используем, и промываем и тп

Нравится Ответить
qween555
Li·Мама троих детей

Очень хорошо помогает. Лор в платной сказал первый раз лучше по три сразу пить взрослому потом меньше так поможет лучше

Нравится Ответить
marita.
Марина·Мама дочки (12 лет)

Он помогает при длительном насморке, он на травках. При постаназальном затеке промывание помогает мне, беру аквамарис норм и промываю хорошо, сразу легче становится

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мне очень нравится этот препарат тк вижу эффект от него.

Дочери именно сироп давала

Нравится Ответить
kristina_ne_orbakaite
Кристина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

И я и дети пьют, эффект есть

Нравится Ответить
seredovadarya
Дарья·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Хорошо помогает и при обычном насморке (детям даю) и при гайморите сама принимаю.

Нравится Ответить
alenuchkah
Алена·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

А я вижу эффект, всегда и сама использую и дочке даю. Ну естественно, его в комплексе нужно.

Нравится Ответить
lisaalice
Алиса·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я сама принимала и сын тоже

Мне кажется, что помогает.

От постаназального обильное питье точно помогает

Нравится Ответить
gra_nata.85
Наталья ·Мама дочки (4 года)

Нам ЛОРы вечно его прописывают😅 но у дочки аденоидит, при обострении принимаем, не знаю легче именно от него или нет, лечение то комплексное. При насморке тоже его принимали...Если не ошибаюсь то это гомеопатия, типа вреда не будет...как и польза неоднозначная))

Нравится Ответить
irinavkk
Ирина·Мама сына (2 года)

Подскажите пожалуйста, а какую схему вам при аденоидите назначают?

Нравится Ответить
gra_nata.85
Наталья ·Мама дочки (4 года)

@irinavkk скину вам в личку фото нашего назначения ЛОРа, как раз недавно , в августе проходили курс

Нравится Ответить
roidinaiirina
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я принимала синуфронт витамир, хорошо помогает от затяжного насморка и облегчает дыхание

Нравится Ответить
tanyame
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

От затяжных зеленых соплей помогал

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не было

Нравится Ответить