Екатерина
shendi
Екатерина·Мама дочки-младенца

Какая энзимная пудра реально работает? Отзывы мам

Девочки, посоветуйте пожалуйста реально работающую энзимную пудру 🙌🏽

2

Комментарии

katena1309
Катя·Мама сына (7 лет)

Ангиофарм, очень нравится

Нравится Ответить
syvorovaks
Кристина Суворова·Мама сына (4 года)

Ангиофарм пушка

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (8 лет)

Ангиофарм у меня 🔥

Нравится Ответить
olga_ks
Ольга·Мама троих детей

Ангиофарм ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
an_ovi0874
Анастасия·Мама сына (1 год)

ссылка

Не высыпаний нечего нет , мне подходит , хочу еще от Аравия попробовать

Нравится Ответить
zueva.catya2014
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
elena.ivanova_nsk
Елена·Мама сына (1 год)

@shendi, @sunventus, если что, напишите мне в личку, все помогу оформить, только заберете и все❤️

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ESTETIE enzyme cleansing powder ссылка

Я вот эту беру и для ног и для лица 😅

Нравится Ответить
milaaa3
Эмилия💁🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elena.ivanova_nsk
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sunventus
Наталья·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@elena.ivanova_nsk, а можно тоже через Ваш ID купить?)

Нравится Ответить
elena.ivanova_nsk
Елена·Мама сына (1 год)

@sunventus, конечно

Нравится Ответить
maru941
Maria·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня тоже такая

Реально классная )

Нравится Ответить