маргарита
ritashev22
маргарита·Мама дочки (7 лет)

В какой спорт отдать активную девочку 7 лет кроме танцев и гимнастики

В какой спорт отдать девочку 7ми лет? Фигурное катание, танцы и гимнастика у нас прошли мимо🥲, желательно что б вся жнергия из ребенка на тренировках вызодила, так как дочка оочень активная

Комментарии

ole.lhiver
Олеся·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Теннис. Если хочется чего то более женственного, можно на воздушные полотна. На батутах очень много энергии тратится. Скалолазание)

Нравится Ответить
_anneta_
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да разных видов полно

Моя занимается верховой ездой, баскетболом и стрельбой

Также пробовали хип хоп и брейк данс и карате

А так можно еще и на плавание отдать, ушу, капоэйра, чирлидинг, волейбол, теннис

В общем мне кажется можно разное пробовать и что-то подобрать

Нравится Ответить
jgffhjkkgdsjdjbdjkskjshjxkh
·Мама двоих (4 года, 10 лет)

А где стрельбой занимается?

Нравится Ответить
_anneta_
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@jgffhjkkgdsjdjbdjkskjshjxkh, у нас рядом с домом в центре проходят занятия

Нравится Ответить
lia_rizh
Noname·Мама сына (7 лет)

Теннис

Нравится Ответить
belyak0va
Саша·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ritashev22
маргарита·Мама дочки (7 лет)

Отличная идея, спасибо 🥰

Нравится Ответить
daria6391
Daria·Мама дочки (7 лет)

Я бы у ребенка спросила) мб что то из боевых искусств или командного спорта, футбол итд. Бассейн, но имхо это не очень для выхода энергии

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (9 лет)

Может чир?

Нравится Ответить