☀️
mama_darishi22
☀️·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Схватывает живот каждые 20 минут: норма или пора к врачу?

Девочки,схватывает живот каждые 20 мин,на 30 сек. А так же появились боли внизу живота,резкие колючие. Стоит ехать к врачу или норма ?

Комментарии

katmagic
Ekaterina ·Мама двоих (младенец)

Я бы с врачом для начала проконсультировалась, самолечением не занималась бы

Ну, или скорую бы вызывала ( если врача нет кому обратиться)

Еще анамнез ваш важен…

Нравится Ответить
tenakovaelena75
Елена·Мама четверых детей

Сьездите

Нравится Ответить
kluevanasta8000
Анастасия·В ожидании первенца

Выпейте ношпу или сходите под теплый душ, должно отпустить если тренировочные. Если не пройдет боль, езжайте в роддом

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Лучше съездить, мало ли. Но скорее всего тренировочные

Нравится Ответить
ad.icloud.com.1
Элла·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Тренировочные

Нравится Ответить