Юлия
upronina1
Юлия·Мама двоих (младенец)

Как облегчить насморк у ребенка 8 месяцев - советы мам

как облегчить насморк у малыша 8 месяцев? оч долго не мог уснуть - истерика. Впервые такое

Комментарии

asmitina
Елена·Мама троих детей

Називин капли

Нравится Ответить
d.maneshina03
Дарья ·Мама дочки (2 года)

В период насморка:

Делали три раза в день, первые 3 дня,после пару дней два раза в день.

1) капли в нос.

2) соплеотсосом это всё достать./ Не реагировать на истерику.

3) опять закапать нос.

4) самой прополоскать рот хлорогикседином.

5) помазать нос бипантеном.

6) увлажнитель тоже включали.

Нравится Ответить
tatyana_alexandrovna_
Татьяна·Мама сына (3 года)

Можно еще пластырь дыши приклеить над изголовьем кровати

Нравится Ответить
elenadeliba
Елена Петрова·Мама троих детей

Називин до 1 года купить, строго по инструкции капнуть.

Нравится Ответить
dina_01.
Дина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

В такие моменты я включаю увлажнитель, делаю ингаляцию физ раствор и капаю називин

Нравится Ответить