Нюрка
rutal
Нюрка·Мама подростка

Какие тесты показали результат в первый день задержки?

post image

Девушки какие у вас были тесты в первый день задержки?

Покидайте разные фирмы пожалуйста. Два дня до задержки и он бледный. Но по сути позавчера был совсем пустым. Переживаю должен ли он быть ярким к дню Х?

111

Комментарии

s.w.e.e.t28
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alevtinsa

А до это теста первые полосочки когда появились?

Нравится Ответить
s.w.e.e.t28
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (14 нед.)

@alevtinsa, не делала до

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей

Такой как на фото был тест в день предполагаемых месячных. И появилась она не сразу вообще. Изначально было чисто и я выкинула его в мусорку. Спустя несколько часов ,сидели с подругой и она такая " а прикинь , сейчас достаешь а там 2 полоски ?" Ну мы посмеялись и я полезла в мусорку. Достаю ,а там 2 полоски 🤣

Нравится Ответить
kozulevanata92
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kawikiba
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dori98
Dori·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
laurel_mun86rus
Екатерина·Многодетная мама (7 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить
laurel_mun86rus
Екатерина·Многодетная мама (7 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить
meow2012
Даша·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sartakova-89
Татьяна ·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
dushechka5
Алёна·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ashabova.asiyat
Асият·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ashabova.asiyat
Асият·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Это было обедом сегодня

Нравится Ответить
shamanova
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tatiana631
tatiana·В ожидании первенца

Яркость теста зависит от огрооомного количества факторов, поэтому сдайте ХГЧ в динамике и это будет показательно🙌хорошая уверенная ваша полосочка, можно уже сдавать кровь

Нравится Ответить
losikkokosik
Анастасия·Мама троих детей

У меня за день до задержки с третьим сыном был такой

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (3 года)

Все индивидуально

Смотря от того, когда прикрепился

Если на 10-11 дпо, то прям яркий не будет

Нравится Ответить
malinka020189
Malinka Linka✨·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

У меня такой же был за 1 день до задержки! Возможно у вас девочка закрепилась 😄 но это где-то 75% . У меня совпало 😁👍🏻

Нравится Ответить
monahova165

@anastasia50000 а у вас тестик не сохранился?

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tommi2551
Тики·Мама подростка

Удивительно, но у подруги с пацанами ярче были до задержки, а вот девчонка пряталась и только на 3 или 4 день ей показалась ели видная. Мы сидели и вдвоём рассматривали😆 с фанариком

Нравится Ответить
dyshnila
Мария ·Мама сына (1 год)

Тут 100% да!

Нравится Ответить
volodina1097
Виктория·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить