Натали
natik_23
Натали·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Что подарить первокласснику на 1 сентября от бабушки и дедушки

Что подарить первокласснику на 1 сентября от бабушек и дедушек?

Что кому дарили памятное?

Я помню мне подарили пенал, книжку с красивым картинками она у меня до сих пор, барби и рафаэлло

Но мне кажется сейчас ей будет не так значимо и интересно, как было мне тридцать лет назад :)

Комментарии

galkatch
💓Галина💓·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Дарили часы с симкой

В этом году канцелярию и рюкзак новые

Нравится Ответить
lusinda123
Мила·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Рюкзак и часы

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·Мама дочки (7 лет)

Мы с мужем дарили книги комиксов из любимой серии дочки. Мои родители и свекры денежку подарили, тётя тоже книги)

Нравится Ответить
natik505
Наталья·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Интерактивный глобус

Нравится Ответить
katerinka_and_baby
Катя Катерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Глобус с подсветкой и энциклопедию (Красную книгу), дочка в то время очень интересовалась редкими животными, сама попросила книгу.

Нравится Ответить
varlena2
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас бабушка приготовила книжки в подарок) сегодня выбирали Чиполлино, Денискины рассказы и Незнайку

Нравится Ответить
waspnat
Waspnat·Мама дочки (6 лет)

Нам только в след году, но сказали они купят часы вот эти вместо телефона, которые

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

У нас чет никто ничего не дарил и не дарит 🤷

Нравится Ответить