Кристина
shigulova1
Кристина·Мама сына (1 год)
post image

Всем привет!)

Девочки, видите что-нибудь?

6

Комментарии

stefa.21
Стефания ·Мама сына-младенца

Еле заметная, но видно

Нравится Ответить
mama_freelance
Алёна | Куратор «InSTART»·Мама дочки (1 год)

Вижу✅

Нравится Ответить
_snow
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Видно вторую полоску 💯

Нравится Ответить
rikki.tikki
Ar·Мама сына (2 года)

Конечно видно)

Нравится Ответить
kyzenkapsy
Анна·Мама троих детей

Конечно!)

Нравится Ответить
1_elena_1
Елена·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Вижу беременность 😊

Завтра повторите тест, если полоска будет ярче, значит уровень хгч растёт и беременность протекает отлично. С каждым днём полоска будет ярче и ярче).

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама двоих (младенец)

Вижу беременность) у меня с младшим еще бледнее была)

Нравится Ответить
zara.olyi
Екатерина Алексеевна·Мама четверых детей

+

Нравится Ответить
t967ut
Лапочка ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я вижу

Нравится Ответить
abssssss
Abssssss·Мама двоих (1 год, 2 года)

Конечно . поздравляю 😍

Нравится Ответить
sk_dasha
Дарья·Мама двоих (младенец)

Есть хорошая полоска)

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ага

Нравится Ответить
ksenia_0638
Ксения·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Да🥳

Нравится Ответить
alinaevt
алина·Мама сына-младенца

Да, поздравляю 🥳

Нравится Ответить