Нина
ni_al
Нина·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

ГТТ: нормальный результат или нет?

post image

Девочки ,кто разбирается ? Нормальный результат?

ГТТ

Комментарии

vip.tanya
Tanya·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Тоже завтра предстоит. Через сколько результат?

Нравится Ответить
ni_al
Нина·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Вечером пришел результат

Нравится Ответить
romanovaoksana2407
Oksana·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Пушка)

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все отлично

Натощак до 5.1

Через час после нагрузки до 10

Через два до 8.5

Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Многодетная мама (5 детей), беременна

Да, все отлично

Нравится Ответить
obaytimir
Олеся·В ожидании первенца

Да.

До еды , на тощак норма до 5

После еды, норма до 7

Нравится Ответить
wow_katrina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да👍🏻

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Да, хороший

Нравится Ответить