Наталия
natali_vi
Наталия·Мама дочки (8 лет)

Почему не получается привязать карту к Alipay?

Девочки, может кто-то разбирается. Я пытаюсь привезать карту к али пэй. по какой причине не дает?

Комментарии

aliyaazatova
Aliya·Мама троих детей

Я пополняю через обменники

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·Мама дочки (8 лет)

Подскажите, через какие обменники?

Нравится Ответить
aliyaazatova
Aliya·Мама троих детей

@natali_vi, в телеграмме люди китайцы

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·Мама дочки (8 лет)

@aliyaazatova скиньте пожалуйста канал

Нравится Ответить
aliyaazatova
Aliya·Мама троих детей

Потому что наши карты не привязываются

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить