Евгения
evgenialb
Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Кровянистые выделения в середине цикла – это овуляция?

Девушки, подскажите пожалуйста

Небольшие кровянистые выделения в середине цикла, это значит овуляция уже прошла? Или перед ней, она скоро будет?

Или вообще с ней никак не связано 🙈

(Прикрепление эмбриона исключается)

Комментарии

nataliasv
Natalia.Deutschland·Мама подростка

У меня в овуляцию бывают такие выделения, моя врач говорила, что это норма. Но для своего успокоения может тоже обратиться к врачу🌷

Нравится Ответить
evgenialb
Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да походу она и была

Сейчас все хорошо

Там буквально пара выделений

В том месяце тоже так было один раз

Нравится Ответить
ar.su

к врачу нужно

Нравится Ответить
ugin
Имя ·Мама двоих (9 лет, 25 лет)

Кажется, что не связано и нужно к врачу

Нравится Ответить