elza
elzababirova
elza·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Нужно ли носить бандаж после родов?

Всем привет!

Скажи, пожалуйста нужно ли носить после родов бандаж?

Я с дочкой не носила и живот сам ушел.

Многие говорят типо нельзя 🤭

Надо , чтоб живот сам втянулся 😂

Короче , не знаю где правда 😅

Комментарии

shigoleva.a
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

После первой носила, живот вообще прекрасно ушел. После второй начиталась здесь, и не стала носить, и осталось послеродовое пузо и талия шире! Хотя вес давно в норме. Так что мое мнение-однозначно носить, но снимать во время кормления.

Нравится Ответить
browka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я носила

И на животе лежала

Нравится Ответить
dashabobruiskaya
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Я носила после ер, но не на постоянке, спина дико болела бандаж облегчал более менее

Нравится Ответить
scorpion-n-n
скорпион·Мама двоих (младенец)

Носила после кс месяц ,все равно живот вернулся обратно 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
dinchen
Dinchen·В ожидании первенца

Я попробую носить ради эксперимента, поскольку есть знакомые, у кого годами на животе кожа гармошкой висела. Не хочется так же :(

Нравится Ответить
loginovaa
Наташа 🥥·Мама дочки-младенца

Не носила

Нравится Ответить
bidulka39
Яна·Мама дочки (1 год)

Если кс, то надо. В нем даже вставать с кровати легче и ребенка таскать на руках.

Нравится Ответить
vicktoria.a
Виктория·Мама дочки-младенца

не носила , было экс

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я слышала, что только после КС требуется, а после ЕР не нужно

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Не носила 🤔

Нравится Ответить